Евгений Аркашов

Жанар, способны ли вы всю свою жизнь посвятить своей стране? Отдать её, если придется? Осознавая, что ваша жизнь будет полна до верха трудностей и лишений, а жизнь могут забрать, наполнив её мучениями, причем не только лично вашими, но и близкими?

Ответы
Весы

нет !Конечно!!!Вы хотите вернуть нас в 40 годы!!!!Любить надо во первых себя,а все остальнон потом.Будет ли та страна процветать и прогрессировать ,если в ней будут жить униженные ,оскорбленые ,измученные люди????

Евгений Аркашов

кто в ней живет - мало влияет на процветание страны - большое влияние оказывает государство, которое контролирует страну

Весы

Но вы написали про лишения ,мучения,трудности.Славав богу у нас в государстве нет такого.Конечно управляют нами верха.Это всегда было и будет.Вот Северная Корея -это ужас!!!

Евгений Аркашов

"верха" можно поменять, пройдя через то, что выше написано

Весы

??????

Евгений Аркашов

забудте

Весы

......уже