Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 12
Вячеслав Виноградов

А Вы уверены что оплачивая своё посещение WC Вы не оплачиваете чьё-то использование WiFi?

Римма Аверьянова

Уборщицам надо платить деньги не каждый пойдет на эту работу, а гадят все и очень даже.

Владимир Грудков

если у тебя сильнейшее желание посидеть в нете или в туалете...что ты выберешь первым???

Андрей Тошмуродов

потому что "идиоты")) зачем нам этот ненужный инет, когда нам важнее в туалет схогдить:D

Анулик Ануликян

У нас в городе wifi не работает на автовокзале, так что не возмущайтесь, вам еще повезло)

Руся Зиятдинов

все дело в бумаге бро попробуй от планшета страничку оторвать када срешь и бумаги нет

Olga Stanovkina

Если у вас куплен билет вы приехали или уезжает то WC это заложено в стоимости билета...

Александр Б

Потому что бесплатный Вай фай это чисто маркетинговый ход, а туалет реальный доход !!!

Олег Михайлов

это потому что пропускная способность и скорость в канализации выше, чем в интернете

Ю)
Юллона ))))

))))))))))))) есть, если у тебя есть билет на поезд уходящий с этого вокзала, то WC бесплатно

Валентина Верник

Да, это только в России!!! С закрытыми глазами можно(по запаху) узнать вокзалы России..

Ирина

Вы не правы,с билетом-есть! В прочем так же как и с гаджетом,если его нет ,то и WiFi -тюю)))

Варвара

Потому, что уже через день туда зайти бы было нельзя.... мы очень "воспитанная" нация...

Андрей Филиппов

Нет, Варвара. Просто от ПЛАТНОГО WIFI люди могут отказаться, от вот от туалета... Увы!

Андрей Филиппов

Конечно. На том, от чего люди не могут отказаться, и делаются большие деньги! Жилье, отопление, вода9, газ, продукты питания и т д!

Андрей Филиппов

Против фактов не попрешь, увы

Андрей Филиппов

Печальная правда нашей жизни

Валерий Носков

бесплатный WiFi приносит операторам прибыль, а бесплатный WC может дать только убыток.

Наталья Смирнова

Вспомните бесплатные туалеты..., а бесплатный WiFi предоставляет качественные услуги.

Иван Иванов

Разные цели у этих устройств. Заплати за туалет и сиди на горшке с бесплатным Инетом

Иван Иванов

Зубастое Нечто

Это сделано специально. WiFi это приманка, чтоб люди долго сидели и ходили в платные WC

Jevgeni Трумм

Деньги не похнут сказал английский король когда вел плату за общественный туалеты.

Victor Polinskiy

Потому что самое дорогое у нас - это жизнь!А без WC попробуй проживи!?А без Wi-Fi -- легко!