Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 14
Олег Михайлович Зуев

на WiFi свой бизнес не постромть , а WC - вокзальный бизнес, кто же упустит такой шанс

Иришка ******

а у нас нет ничего бесплатного,приезжайте на курорты Краснодарского края!!!))))))))))

Гульчачак Мальцева

без первого можно обойтись,а без второго -нет.По-любому заплатишь,если приспичит

Валерия Столярова

Потому что боятся что в бесплатном туалете будут зависеть так же как в интернете

Рэм Огурцов

если бы в бесплатных wc был бесплатный вайфай, то туда были бы огромные очереди!!!!

Александр Рубцов

Потому что в WiFi все могут одновременно в одну дырку ходить а в WC это будет сложно

Вера Муравьева

А по тому что WC созданы для комфорта а у нас кто с деньгами тот и пользуется ВСЕМ.

Яна Рудой

потому что без инета можно обойтись а вот без туалета ( если прижмет) никак нет!!!!

Ирина Бакулина

когда не было первого, второе было бесплатно. Вы наверное не очень долго живете!

Валерий Шшшшшш

мосводоканал предупреждает.

Юлия Ткаченко

Надо сделать его прямо под точкой бесплатного Wi-Fi, тогда и сделают бесплатные WC.

Александр Чернов

если будет бесплатным то и это то на табличке будет постоянно Туалет Оккупирет!

Владимир Быканов

У людей по сравнению с wifi слабенький туалетоприёмник,бесплатно только за углом

@ndrey V

на вокзале еще менты могут бесплатно избить,если конечно в карманах денег нет...

Александр Ананьев

Меньше персонала по обслуживанию WiFi, нежели WC. И не прихотлив в использовании. 🙂

Юлия Фрейер

А как же деньги, Бизнесмены? У нас народ такой готов на всем и всех зарабатывать.

Юлия Хухорева

Бесплатный wc по билету на поезд поэтому не фиг на вокзал тупо в туалет переться

Алексей Тарасенко

А если тупо встречаешь кого то , а поезд задержали???

Юлия Хухорева

Это везде такое. А если поезд задержали то отвлекитесь бесплатным вайфаем.

Наталья Коваленко

Пол страны проехала, везде плати мани! Если только в вип зале ожидаешь, тогда да, все включено!))))))))))

Юлия Хухорева

да нет подходишь к кассе и показываешь билет и все

Батыр Шерниязов

Ты имеешь бесплатные туалеты на вокзалах, им сейчас не выгодно им деньги нужны.

Ми
Михалыч

ваше охренели ну! я никогда в платном туалете не ссал , проще за углом бесплатно

Даша Цветкова

потому что после пользования WC в них нужно убирать, а после пользования WiFi нет;)

Ольга

Это сделано для привлечения пассажиров и увеличения выручки в этих заведениях