Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 20
Денис Щедрин

на заметку, не на всех вокзалах бесплатный WiFi) и есть где бесплатный WC

Александр

В бесплатных туалетах нет такого высокого уровня чистоты, проверено!

Галина Бланка

позвольте поинтересоваться, а на каких вокзалах есть бесплатный WiFi ?

Алексей Тарасенко

На любом московском вокзале.

Галина Бланка

спасибо за информацию, пожалуй пора рвануть в столицу 🙂 у нас в Беларуси такого не практикуют 😞

Дмитрий Горностаев

Засирание мозгов ещё не обсчитано. В отличии от территорий вокзалов.

Василий Клепцов

еще на вокзалах есть заведения под буквами "М" и "Ж" но они оба платные

Anna Tchernavkina

Вторым пользуются чаще, следовательно, заработать можно больше)))))))))

Artur Murashev

предъявляешь билет на пассажирский поезд - вуаля - проходи бесплатно

Вячеслав Таболин

Только для клиентов или за бабки. У нас по билетам бесплатно пускают.

Владимир Майоров

вай фай не требует уборок и поддержки, просто раскошелься на вай вай)

Оксана Бойко

потому что тогда бесплатный WC работал бы ещё хуже, чем бесплатный WiFi

Карлсон

Не на всех.Я в Тюмени бесплатно ходил.Правда по предъявлению билета.

Людмила Проявко (Бутко)

в WiFi ты можешь ходить, а можешь нет. а в WC если приспичит, то побежишь.

Руслан Сафин

Зачастую он там только есть, а воспользоваться им возможности нет...)

Алёна Дрыг/подолянчук

Беспроводная связь WI- FI менее геморойная в обслуживании, чем туалет.

Светлана Никитина

на вокзал едут, что бы отправиться в путешествие , а не облегчиться...

Ирина Алимова

По вокзалам не хожу,ничего не могу сказать по поводу вашего вопроса.

Турчик Владимир

Потому что любителей Интернета гораздо меньше, чем желающих отлить!

Руслан Рамазанов

Потому, что ты дешевый дебил. Пойми, что на халяву есть только уксус.

Алексей Тарасенко

А кто тебе дал право мне хамить и обзывать меня??? Или у тебя в Казахстане это нормально??????

Руслан Рамазанов

Алексей, ты из числа тех людей, которые вынуждают хамить вам и обзывать. Ты взрослы человек, а задаешь такие глупые вопросы. К тому же ищешь халяву. Если ты задаешь вопрос кому-то, то надо к этому отнестись серьезно, логически и разумно. Извини, что я оскорбил тебя, но по другому никак.

Алексей Тарасенко

Да уж...А твой вопрос очень умный и важный в жизни....А халявы я никогда не искал - просто вопрос вдумчиво прочти и подумай...Ты бы в халявный туалет зашёл? Я - нет. За всё надо платить...

Руслан Рамазанов

Я разве задавал тебе какой-то вопрос? В твоих словах нету логики. Ты говоришь почему нету бесплатных WC и тут же говоришь, что халяву не ищешь. Еще и туалет тут приписал. Халявных туалетов нет, разве что только за углом, и то патруль поймает и заплатишь штраф.

Алексей Тарасенко

WC - это и есть международное обозначение туалета, по советски - М и Ж...

Ростислав Кузнецов

если бы в бесплатных WC был бесплатный WI-FI,то туда было бы не попасть.

强力

потому в России вокзалы и загажены, а жители высокоинтеллектуальны