Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 22
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что без первого вполне можно обойтись,а вот без второго.....

Константин Коваленко

чтобы в мозги насрать было легче и контроль передвижение задницы

Прокопенко Елена

без WiFi можно и обойтись, а вот в WC - придется идти по любому - ПЛАТИ!

Геннадий Антропов

По тому , что срач в сети вывозишь сам , а в сортире - комунальщики !

Наталья Богуш

потому что без wifi в принципе обойтись можно, а без wc- точно нельзя!

Ал
Александр

если приспичит очень,то заплатишь в любом случае,пользуются этим

Du
Dumacuk

Вас с халявным интернетом, из ХАЛЯВНОГО сортира - хрен выгонишь...

Елена Архангельская

потому, что бесплатный инет сделать легче, чем бесплатный туалет

Ксения Левина

а на что з/п тетеньке платить, которая бумажки отмеряет и раздает

Александр Миронов

А представь, зал ожидания переберётся, в WC, на халяву, что будет????

Олег Шаталов

потому,что ты туда стремишься нагадить не бесплатным сыром..........

Надежда Алексеева

потому что в WiFi можно сидеть где угодно а в wc только в одном месте

Анастасия Худобко

вифи -это НЕ необходимая штука ,а вот нужда.....без кабинки ни как)))

Kanashii Neko

Для сведения - стоит показать билет и можно проходить бесплатно.

Алексей Тарасенко

Может быть, но на Киевском и Белорусском вокзалах это не действует...Хотя за 10 минут до поезда особо не поспоришь......)))))

Kanashii Neko

Вообще-то я и там и там ходила бесплатно... даже не знаю что Вам сказать...

Софья Никишова

не будет WiFi, некому будет ходить в туалет, все ведь и так понятно.

Елена Терехова

ПОТОМУ, ЧТО , ПОЛЬЗУЯСЬ WIFI, МА НЕ НАГАДИМ, А ЕСЛИ ВТОРЫМ -ТО МОЖЕМ !

Алена Стекольникова

так как wc более объективная проблема, чем wifi. рыночные отношения

Александр Кузнецов

В советское время бесплатные туалеты были, а вот WiFi не встречал:)

Aleksandr Al.

Когда научишься ходить в WC через канал связи, будет бесплатным)))

Ol
Oleg_Psychologist

Потому что нужно платить ЗП тем, кто там работает (убирает, моет).