Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 26
Владимир Пономарев

купи билетик на паровоз, и будет. И не сиди в инете, а двигайся

Татьяна Татьяна

наверное, нужно зарплату платить обслуживающему персоналу)))

Максат Манапов

интернет дешевле чем вода, канализация, убрщица, бумага и.т.д.

Lilian Vasiloi

потому что обслуживание трансляции вай фай не так противно)))

Тамара Хлобыстова

Потому что первый нужен немногим, а второй -практически всем!

Татьяна Долгова

бесплатные WC иногда встречаются, но идти хочется в платный))))

Татьяна Грошева

Потому что когда гадите в интернете- это не так воняет как в WC

Елена Цыганович

Ну почему же пассажирам вход бесплатный, если билет на руках.

Ирина Артамонова

Потому что без WiFi можно обойтись, а вот без туалета сложнее 😞

Ирина Артамонова

И бабло можно рубить без проблем, продавая не свежие пирожки

Екатерина Невская

потому что WC был с сотворения человека,а WiFi недавно появился

Елена Кушнир

Вы не в курсе. Если есть билет на поезд можно зайти бесплатно

Надира Турсунова

B WC не бесплатно, потому что, там работают, а WiFi сеть, э, короче

Андрей Скляров

Потому что по беспроводным сетям невозможно справить нужду!

Lana Kwiatkowska

пользователей WIFI больше, они забывают иногда пользоваться WC

Андрей Дрейзер

спражняйся так чтобы без вида и без запаха и будет бесплатно

Константин Середин

потому что без интернета можно и обойтись в туалет все хотят

Вячеслав Горских

Без WiFi человек точно сможет...А за WC точно денежки выложит... 😄

Ан
Антиспам

Во втором- чистота важнее! А кто ж убираться бесплатно будет?

С☺
Светлана ☺

потому что 85% могут обойтись без него,а вот без туалета НЕТ ))

Hikmet Alizade

потому что не всем бывает нужен вай-фай. а клозет всем нужен.