Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 5
Айгерим Коккузева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Ольга Кривошеева (Чернявская)

При наличии билета на автобус в туалет можно идти бесплатно. Почитайте, там хоть и мелким шрифтом, но висит приказ.

Костя Цедринский

та не очень надо, найди укромное место и сделай вид что чтото рассматриваешь на стене или пытаешься отправить СМС

Ольга Пархоменко

по правилам жд туалетом могут воспользоваться БЕСПЛАТНО начиная с трех часов до отправляющегося поезда. ЗНАЙТЕ!

Аркадий

В стоимость туалета входит оплата ВайФай. Попробуйте воспользоваться ВайФаем, не сходив в туалет, сразу увидите!

Александр Соловьёв

Первое привлекает клиентов, потому окупается, а второе... припрёт - заплатишь, в том числе компенсирует первое.... 😄

Вячеслав К.

потому-что, если ты нагадишь в нэте, администрации вокзала не надо нанимать человека для уборки. а в туалет - надо

Ed
Edition09

потому что WiFi обходится дешевле в обслуживании чем уборка туалетов, а заодно и приятное с полезным совмещается.

Пётр Марков

Вафля - способ привлечения человеческих особей, чем выше посещаемость вокзалов, тем больше выручка от туалетов.

Александр Гнедков

Хороший вопрос и отличный юмор. Просто тех, кто пользуется WC начительно больше, на порядки.... Как это упустить....

Инна Климина

Ну... Wifi не всем нужен, а WC пригодится каждому, особенно, если ради бесплатного Wifi будет сидеть часами на вокзале.

Анастасия Грязнова

самый выгодный бизнес- алкогольная продукция, платные туалеты в общественных местах. ритуальные услуги.............

Nikolai Chelyschkov

Потому, что без первого можно обойтись, а без второго - проблематично... Зарабатывают всегда на потребностях... 🙂

Ольга Пасишная(Махитко)

без WiFi на вокзале обойтись можно, а без WC-нет. Хотя у нас есть для имеющих проездные документы с данного вокзала

Анна Заворотняя

Хороший вопрос:) Наверное, услуги беспроводной сети окупаются быстрее, чем услуги "сети железных дорог" России!

Igor S.a

)) Вайфай нужен не всем а туалет всем на этом построен бизнес администрации вокзалов это их теневой заработок

Михаил Скобеев

Ты представь что конечный продуктэтих точек поменять местами,а предназначение оставить тем же...все поймешь

Наталья Т

Возможность пользоваться WiFi есть не у всех, в отличие от WC. В бесплатный толчок будут лезть и бомжи и цыгане...

Оксана Терентьева

тогда бы все ходили очень долго в туалет, т.к. надо прочитать все ленты во всех сетях поиграть в игры и т.п.))))))

Алиса

За свою жизнь че 2000 ловек проводит в туалете около 4-х лет. Но если у него там ловит вайфай, то в 3 раза больше. .