Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 8
Zebra )))

Бесплатный вай-фай это реклама, бонус: заведения или провайдера. А туалет в рекламе не нуждается.

Алексей Соколов

есть просто на входе в WC покажите билет на поезд или электричку! РЖД - мы не всё рассказываем вам!)

Майя Малагина

ПОТОМУ ТО что вы не внимательно читаете что написано в ваших билетах, прочтите и все станет ясно!

Юлия Турецкая

Спрос оправдывает предложение))) Чаще увидишь человека торопящегося в тубз, чем проверить почту

Женя Мигунов

WIFI - выкачивают гигами , парашу же - качать ни у кого желания нет - думаю поэтому то и кашлять надо

Д*
Дмитрий *

Одно заменяют другим. Пока пользуешься бесплатным вайфаем, несколько раз заплатишь за туалет 😄

Little Dragon

Потому что в WC нужно платить деньги рабочему за уборку, ведь никто бесплатно не будет работать.

Эл
Эльвира

Для тех кто не в курсе, если у вас на руках есть купленный билет, WC вокзальный вы не оплачиваете.

Лев Сухов

На всех вокзалах WC бесплатный, он входит в стоимость вашего билета, если конечно он у вас есть...

Наталья Жидкова

один знакомый работник телеграфа сказал: "Наша контора никогда не пропадет - мы продаем воздух"

Надежда Прокофьева

если есть билет на поезда дальнего следования ,то пустят бесплатно(московский вокзал в питере)

Юлия Карелина

потому что это очень выгодно!!!и вы пойдете туда в любом случае,а бесплатный Wifi - это маркетинг)))

Марина Максимова

Давно не была на вокзале...но в аэропортах и то и другое бесплатно. Если что, можно туда ездить)))

Ольга Попова

Потому что wc-это офигенно доходная прибыль.wifiпользуются не все,а вот попробуй обойтись без wc 😄

Виктория Файгилева

Потому что туалеты убирать и мыть надо,а работнику платить зарплату за это,а за вай фай не надо

София М

бесплатный туалет есть везде, например, за деревом, за кустом, за вокзалом, за самим туалетом...

Даниил Бондаренко

Мусора пока не научились штрафовать за нелегальное пользование вафлей вот и радуйся пока что

Наталия Ворошилова

А на этот вопрос давным давно М.Булгаков ответил:разруха начинается в головах,а не в туалетах!

Сергей Роженцев

Как нет весь вокзал)) и полиция за такое право нарушение в сутки 1 штраф только выписать может))

Наталья Федорова

Там нужно убирать, поддерживать чистоту. За это нужно платить людям, которые это осуществляют