Варяг .

Ваш любимый парфюм, духи?

Ответы
Новокшонов Сергей

Елена, здравствуйте)) Спасибо за добавление в друзья!
Вас интересует заработок на дому или по совместительству с использованием только ИНТЕРНЕТА? Это работа, официально оплачиваемая компанией "Орифлэйм".
Совершенно новое в компании направление - БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Доход от 500$ каждые три недели. Научиться легко, вся система разработана компанией, нужно только повторять! И самое главное, только в ИНТЕРНЕТЕ! Работаем с разными странами. Если хотите узнать больше, я поделюсь подробной информацией.
Если работа вас не интересует, могу для вас оформить дисконтную карту на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 20% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости! Буду благодарен за любой ответ. С уважением, Сергей.
Мой скайп nosevik. Добавьтесь c пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Наталья Агеева

много лет назад я была в США и мне на день рождения подарили флакон духов.Крышка флакона была как стеклянный голубой голубь.запах был обалденный (названия не запомнила).,но перевод вроде-королевская голубка.Что то напоминающее были духи *Палома* производитель Москва-Париж,но тоже это давно всё было.Я пожалуй ошибаюсь,но сейчас похожего французского запаха запоминающегося,Я как то не запомнила

Елена

Я тоже помню, 24 года назад я купила мужу на ДР французский парфюм "Парижанка" и был такой же женский...У меня до сих пор перед носом стоит его аромат....

Наталья Агеева

Сегодня вроде чувствуешь , как-будто дорогой приятный запах.но как то в памяти не остаётся.Странно

Елена

Сейчас уже нет аналогов французским ароматам...к сожалению..

Наталья Агеева

Да как впрочем и продуктов нормальных.

Елена

Да уж..(( И вкуса того уже не будет..

Наталья Казаченко

Мне раньше нравились практически все духи, любила разные запахи. Но последние 34 года не пользуюсь никакими духами, и дезодорант покупаю без запаха. Объяснение простое: я работаю участковым терапевтом, а у многих легочных больных аллергия на запахи, и я не хочу провоцировать их обострение. Так что мои подруги и родственники дарят мне что угодно, только не духи.

Елена

интересно...)

Наталья Казаченко

Да, вот так. От меня ничем никогда не пахнет. Побочный эффект от этого - все запахи меня раздражают, кажутся очень сильными. А уж если в такси висит освежитель воздуха, то домой приезжаю с головной болью.

Андрей Www.letoleto.es

В годы перестройки была такая мужская туалета "One man show". Просто бомба на то время..... Однажды продавщица в магазине сказала: "Молодой человек, какой водой Вы пользу ни ест? От этого запаха я теряют над собой контроль..."😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃Такая вот история)))))))

Ассоль Апельсинка.

Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.

Елена

Мне тоже нравятся лёгкие цветочные ароматы..

Андрей ..........................................

"Заходят два алкаша в парфюмерный отдел. Один говорит: - Нам пожалуйста 3 флакона Тройного одеколона. Второй толкает его в бок: - С нами ж будет девушка... Первый поправляется: - Да, нам пожалуйста 2 флакона Тройного одеколона и 1 флакон Сирени."

Елена

😄

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Инна Климина

JAI OSE, ещё с детства, когда свои первые фломастеры ими заправила, а маму чуть удар не хватил (дело было во времена советского дефицита), так полюбила. Много пробовала других запахов, но к этому прикипела.

Ставрий Хасанов

#ubb3b2e829bs#
Все испей!..

Небо нам, ведь капкан.., всем его - не разжать!
Жизнь есть рок? Да и некуда в нём нам бежать.
Что же делать?.. Призываю: Отдать все любви!
Все испей..., не дай чувства с прахом смешать.

Андрей Захарьин

Я покупаю 5-8 пузырьков с духами,несколько емкостей с туалетной водой,а затем начинаю их смешивать,пока запах меня полностью не удовлетворит.А самое главное,запах никогда не повторяется.

Серый

Я на это дело по другому смотрю. Мне нравится тот парфюм у которого запах стойкий. Не терпкий, а стойкий. Большинство в магазинах возьмёшь, побрызгаешь, через 5 минут уже не пахнет.

Елена

Согласна)

Александр Таран

Знаю всего лишь трое духов , аромат которых не оставит равнодушным ни одного мужчину , если ими пахнет от женщины . Это ' Фиджи ' , ' Черная магия ' и ' Опиум ' . Все остальное - ерунда .

Елена

Почему ерунда?)))

Александр Таран

Я всего лишь высказал свое мнение , Вы можете и не соглашаться .

Елена

Сколько людей-столько мнений...правда..))

Dmitry Kolontaev

после сенокоса пахнешь терпким ароматом свежескошенной травы с нотками прохладной утренней росы и бодрящими лучами вновь встающего солнца разгоняющего лёгкую дымку тумана..

Чёрная Кошка

Из классики- Опиум, из новых- 212 VIP Каролины Херерра и Her Golden Secret от Антонио Бандераса... из мужских- Ambre Baldessarini... а вообще... я очень любила ароматы фабрики Дзинтарс)))

Чёрная Кошка

разные... главное, чтобы я на них откликалась... это может быть Аб ове - с горчинкой хризантемы... а может быть винтаж Масаки Масаки))) может быть Зеленый чай Елизабет Арден... а может Опиум.... все зависит от того, куда я иду... какого цвета платье, какая сумка. какие украшения... и конечно же- настроения...

Елена

Люблю Зелёный Чай..)

Чёрная Кошка

я тоже)))) хороший повседневный аромат... особенно летом хорош... в жару)))

Елена

А ещё я люблю Кензо-кисленький такой, цитрусовый...

Чёрная Кошка

а у меня с Кензо не заладилось... я от них кашляю))) Новот по юности очень хорошо помню советские духи "Легенда"... вот где был цитрусовый бум)))))

Екатерина

Шанель Шанс или Мадемуазель Коко, я их меняю, м уже давно, никакие другие мне просто не нравятся. Пыталась перейти на новый аромат - бесят другие почему-то...

Елена

Мне в последнее время нравится Кензо, или Гуччи "Флора"

Екатерина

Кензо какие?!

Елена

Le par Kenzo.. белые

Екатерина

схожу понюхаю, вдруг да появятся у меня новые ароматы! 😃

Елена

Сходите..не пожалеете..Свежесть аромата..обожаю)))

Екатерина

и я люблю свежесть аромата!! Спасибо, схожу обязательно!!

Василий Захаров

Одна из моих любовниц обожает Шанель. Номера не помню. На 8-е марта водил ее в парфюмерию, сама выбирала. В районе трех тысяч рублей, точно не помню уже.

Елена

Одна из?))) И сколько их у Вас?))))

Василий Захаров

Мы же про парфюм, а вы сразу на мозоль давить. Нехорошо.

Елена

Да ладно..я человек понятливый))))

Агния Андронова

Шанель № 5, но только тот, французский, еще с советских времен. Теперь этого запаха нет в парфюме с таким названием...Может, во Франции еще остался.

Елена

Я думаю, те ароматы исчезли даже во Франции(

Агния Андронова

Пока довольствуюсь духами "Донна Каран".

Виталий Кандаков

К.кляйн.ескейп.давно уже не выпускают,но нашел случайно пару лет назад в сан-марино.купил,рад был офигенно.до сих пор по праздникам пшикаюсь)))

Виталий Кандаков

Значит на складах точно есть где-нибудь

Елена

даже не знаю..Называются "СЕРЕН"..Аромат-шикарный.....

Виталий Кандаков

У меня подруга там работала лет пять оператором,надо будет завтра выяснить

Елена

Если сможете, выясните..)

Вапентин Куренков

Запах аромата,исходящего от обильной,тягучей и густой смазки желания вытекающей из междуляжья возбуждённой и от этого дрожащей женщины........

Светлана Булавина

Амариж дэ Живанши,Опиум,Лалик ......,от Диор всё хорошо пахнет.....Бвлгари неплох.....,Счас Ма Ви нравится.......Да мало ли всякого?Тут не перечесть.....