Варяг .

Ваш любимый парфюм, духи?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

если такой же парфманьяк как и я, то я вас понимаю! Я сейчас очарована селективами, последнее приобретение Байредо 1996. Попробуйте. как вам?

Sasha L'italiano*****

Аква ди Парма- супер аромат для мужчин! Парфюм просто чудо! Последние восемь лет только им и пользуюсь: туалетная вода, шампунь, кремы))))))))

Sasha L'italiano*****

Гугл вам в помощь, поспршивайте где можно купить....

Елена

Там наверное и цена космическая...

Sasha L'italiano*****

В августе в Москве такой набор стоил около 350$.....

Елена

Ну..у меня нет таких денег(лишних)...

Елена

Найдём того, кто даст)))

Тамара Мельниченко

Разные, сейчас " Пешен де Ламбре" -Франция очень хорош... терпкий навязчивый с преобладанием запаха имбиря и цитруса( есть нотка жасмина)

Антон Шматов

кариандр венецианский, с щепоткой жгучего перчика, капелькой корицы лавроподобной венисуэлской гвоздички, бразильского ландыша

Alyssa Vega

Моя великолепная тройка ароматов, по которой меня уже узнают и которым я верна уже много лет: 1. Narciso Rodriguez For Her 2. Eau de Parfum Chloe 3. Today Avon

Jjjjjj Uuuuu

винтаж 76-го года, 14 милилитров, Жоазе и обязательно список носов международного класса и я прямо вспотела от напряжения желания

Шура Александрович

"Клиника Счастья","Кензо","Форингейт","Дживанши".Для женщин (Диор и Донна Коран) Америкосы молодцы.Имею ввиду Клинику.... и Донну.....

Елена

Кензо и мне нравится..))

Че Бу Ратор

фирма не важна, люблю запах леса, хвоя, березовый сок, кедр, еще запах хмеля и мяты, еще эвкалипт. Короче все что не отдает химией

Галина Белова

МИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ----БЫЛИ В СЕМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ--ВЫПУСКАЛА ЛЕНИНГРАДСКАЯ ФАБРИКА---СОХРАНЯЛСЯ АРОМАТ И НА ЧИСТОМ БЕЛЬЕ--ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС

Елена

Сняли с производства..(((

Елена

Так же с Дзинтарс...((( многие из их парфюма уже не найдёшь(((

Галина Белова

А ЕЩЕ БЫЛИ ДУХИ--БЫТЬ МОЖЕТ---ТОЖЕ ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ

Елена

Вернуть бы то время...СССР...

Галина Белова

ДА--МНОГО БЫЛО ХОРОШЕГО----БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА--ОБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ---КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ ПОД КОВРИКОМ--А ДРУЖБА-----НОСТАЛЬГИЯ-

Елена

Плохо жили...)))

Галина Белова

НЕТ---ЗАМЕЧАТЕЛЬНО------В ЛЮБВИ--ДРУЖБЕ----И ВСЕ БЫЛИ--РАВНЫ

Наталья Александровна

раньше я пользовалась только одними...потом надоело...почти каждый месяц меняю...это дело настроения...ну как у меня например...

Юрий Алексеев

Ив Роше Парфюм туалетная вода Венеция. Ее уж не более в продаже. Еще черный эспахан. Чарутти 1887 , нравится аромат "опиум".)))

Юрий Алексеев

Нет, лучше иметь разные ароматы-время года, утро день и вечер . А настроение тоже требует.

Елена

или так..)

Юрий Алексеев

У нас даже есть не открытые коробочки. Я девчонкам дарю, вы бы видели их искрящиеся глаза. Это видеть, можно умереть от удовольствия. Женщина фантастически красива, когда улыбается.)))

Елена

я всегда улыбаюсь..))) Даже если хреново..Людям всё равно по фигу твои проблемы...)

Юрий Алексеев

Как бы сказали, а у меня на лице все написано. И как двигаюсь и как одеваюсь.)))

Вита

не один
для лета Шанель тендр
люблю норцисо Родригез,,для нее(только бутылка черна!я)))не перепутать!)))
самые хорошие))))

Александр Демьянович

Красная Москва. Кстати, ведь это были духи последней императрицы. Большевики на старый рецепт положили новое название

Елена

Любимые духи моей мамы

Константин Меляйкин

Лакост, но он настолько вьелся, что я его уже не чувствую. Герлен идеал неплох, диор спорт. Самый противный бандерас, фу

Елена

Ещё для зимы подходит Фаренгейт...

Константин Меляйкин

О, да. У меня был фаренгейт, надо еще купить, один из лучших на моей памяти

Елена

Прекрасный выбор!)

Константин Меляйкин

Хорошо что вы вспомнили про фаренгейт, я уже забыл как он мне нравился

Елена

И чтобы Вы без меня делали?))))

Та
Танюша

нюхала но так и не узнала название а так нравится mexx waterlove, oriflme love potion, лет 15 назад были такие духи marriage но сейчас нету

Михалев Владислав

Я редко пользуюсь какими либо духами, может потому что пока один, и супруга не присмотрела мне какой нибудь аромат

Александр Наумов

Мне нельзя так говорить, но azzaro chrome. Лучший аромат для мужчин и их женщин. Проверено 9 годами и уже тремя детьми..

Елена

Не слышала) В чём его прелесть?

Александр Наумов

Сложно сказать, если нужно нюхать. Супруга до сих пор балдеет. На коже мужчины - непередаваемо.

Елена

СтОит дорого?

Александр Наумов

Не скажу. Мне надолго хватает. Брал в Duty Free. Пытался взять подешевле через посредников - вонь страшная. Решитесь - берите в хороших местах.

Елена

В бутиках?

Александр Наумов

Сложно сказать. И в бутиках может быть "овно". На запах. Стойкий, легкий, возбуждающий.

Светлана

... у меня их много,... но сейчас чаще других пользуюсь Ланкомовской "Поэмой" и Виктория Сикрет "Бэйсик Инстинкт"

Та
Татьяна

...нет любимых, постоянно их меняю...новый аромат тем и прекрасен, что не похож на предыдущий , а только лучше!!!!

Елена Родичева

Постоянного нет. Но нравятся легкие,цветочные запахи с терпкостью. Sisley Eau du Soir,Christian Dior Addict . И еще несколько)