Варяг .

Ваш любимый парфюм, духи?

Ответы · страница 5
Яна Пироженко

Множество,последние дни пользуюсь Анник Готаль "Охота на бабочек"

Игорь Жученко

Я ими не пользуюсь. Самый лучший - запах чистого тела после ванной.

Виктор Гришаев

многие рассуждают о любви, и тут же любовь к вещам... совместимо ли?

Александр Белов

сколько не душится лодырь богатый очень не важно он пахнет ребята

Александр Соломатин

Был когда-то такой одеколон "Спартакус"... Пока лучше не видел... :-))

Елена

Приятные воспоминания...)) Жаль, что невозможно вернуть те ароматы, что были...(Настоящие-французские..

Александр Соломатин

Увы... :-))

Елена

Их даже не найдёшь в Брендах..(

Александр Соломатин

Так что, что-то и в прошлом было, всё-таки, - хорошее... :-))

Елена

Конечно, всё было-настоящее!)

Наля

раньше были Фиджи Ги Ларош, а сейчас Липа Д'Орсея и Сады Нила Эрме

Что Тогда?

парфюм как то не очень... лучше в душ почаще ходить. на мой взгляд.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня, увы, аллергия. Даже мыло использую с минимальным запахом

Товарищ Сухов

тройной одеколон! мы спартанцы - народ суровый, но справедливый!

Ирина Андронова

Шанель конечно!...Никогда не имела!...Но понюхать-имела счастье...

Санька

Женские "Max Mara" просто сводит с ума, готов идти за этим запахом)))

Елена

Интересно..не слышала таких..)

Кто Я?

Не знаю, как называется, мне обычно их дарят, а берут на розлив.

Елена

Есть такое)

Кто Я?

Поэтому, к сожалению не могу подсказать. Как, то неудобно спрашивать у тех подруг, что мне дарили их.

Елена

Ну да...дареному коню..))))

Кто Я?

Да, еще и поэтому)) Мне нравятся эти духи, правда пользуюсь экономно и не каждый день))

Елена

Вы можете спросить название и сами их себе купить..)

Кто Я?

Надо только перед этим почитать поэзию.

Naty Naty

Больная тема... Те ароматы, что были раньше - их просто не найти!

Елена

Это да...(((

Кто-То

красная москва,сирень вот недавно пахла зачетно и яблоня тоже

Бахром_С

🖼Был когда-то, в 80е годы, а сейчас их уже не выпускают

А П

Un Jardin Sur Le Toit Hermes. Просто с ума по нему схожу уже несколько лет!!!

Елена Киселева

Может быть помните,были рижские духи..."Соло" Сейчас таких нет.

Елена

Соло не слышала...а были Гармония...аромат божественный...А два года назад я купила себе духи Импрессия...Дзинтарс...тоже очень стойкие и хороший аромат..

Елена Киселева

Спасибо.Воспользуюсь Вашим советом.

Елена

Не за что...Всегда рада пообщаться...) 🌹

Елена Юшина

Хороший вопрос. Читая ответы, вдоволь посмеялась👍😅

Елена

Согласна))

Ол
Олег

мужчина должен пахнуть потом и выглядеть чуть лучше обезьяны

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наверное я не буду оригинальна, но на сегодня это molecula 02, baccarat