Karina Dewewje

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!

Ответы
Алексей Башкирцев

И когда он тебя спящего палкой по голове. Но ему годик всего лишь. И ты вскакиваешь с огромадной шишкой. И мгновенно хватаешь себя в руки. А потом целуешь ребёнка, так как он испугался. Вот это счастье.

Liu K

Если еще учесть то обстоятельство,что детки даются нам ВСЕВЫШНИМ только на определенный промежуток времени,т.к.прежде всего это его дети.И ОН выразил нам высокое доверие по воспитанию ЕГО детей!!!

Елена Ханевская

Моего сыночка в носик уже не поцелуешь(37 лет),но все равно -это счастье ,что он есть.

Na
Nadia7-7

Давно это было, когда к спящим.. и целуешь уже реже, но счастье все равно есть! )

O1
Oha 123

Главное, правильно этим счастьем управлять, чтобы потом не было несчастья...

O1
Oha 123

N.tale

А жизнь вообще - это заботы и трудности! А дети, конечно же, счастье!

Юлия Пак

Самое большое счастье, когда это счастье наконец угомонится....

Михаил Капрак

конечно! И не обязательно к спящим подходить!

Оксана Есмуханова

да, спящие дети - это самые лучшие дети!

Александр Кардашов

да это так,хотя ох какое он нелёгкое

@@@

да конечно,это просто неописуемо))))

Tatsiana Sheiman

Еще бы!Конечно это большое счастье!

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Лилия Нурхаметова

Да - дети это мое счастье.

Елена Карнаух

это огромнейшее счастье