(Незнакомец)

У вас было такое, что человек, с которым общались долгое время, внезапно прекратил общение и ушёл без всяких объяснений?

Ответы
Наташенька

Здесь? Да...только тут понятно всё- человек возненавидел всё русское. А я - неотъемлемая часть русского мира. Он просто удалил из друзей и всё. Мне ничего объяснять и не надо...спасибо, что грязью не облил на прощание, надеюсь рано или поздно прозреет от морока ненависти.

(Незнакомец)

Жаль...

Наташенька

Мне тоже. Друзей терять - хоть и виртуальных, очень трудно. А по такому поводу, тем более. Молюсь за него, тем ни менее...пусть живой останется.

(Незнакомец)

Хорошо...дай Бог

Наташенька

Дай Бог...

Татьяна Tatiana

было. и не раз! сначала думала и переживала....а потом поняла, что таковы правила интернета! и нечего заморачиваться

(Незнакомец)

Спасибо...

Галина

ну и что ,всякое бывает ,.а потом через десять лет приходит и начинает объяснять, признаваясь в любви .

(Незнакомец)

Даже не знаю

Галина

что не знаете ,,что сказать? поживешь подольше ,сам поймешь наверное .

(Незнакомец)

Хорошо

Ир
Ирина

Да ..и не понятно же ничего ...и думать не знаешь что ...может обиделся но что ? ...пишу и тишина в ответ

(Незнакомец)

Оскорбительно

Ир
Ирина

Ну да ..можно же объяснить...или в конце концов послать ...и то понятней было

(Незнакомец)

Понимаю

Ир
Ирина

У него все нормально в соц.сети заходит регулярно,а для меня его нет .. бесит прям ..причем мне ж не надо от него ничего ,просто полминуты внимания 😭😭😭..ну вот высказалась 😁😁😁

(Незнакомец)

Не стоит из-за таких людей переживать)

Ир
Ирина

Обидно просто,ничего не сделала же 😁😁😁

(Незнакомец)

Понимаю)

Dilbar @@@@@@@

были намеки скорее всего , перемен не наступило , пришла к выводы что объяснять не имеет смысла

(Незнакомец)

Понимаю

Табуретыч

я сам так иногда делаю, когда не вижу смысла в дальнейшем общении, чтобы не обидеть человека.

(Незнакомец)

Хорошо

Табуретыч

Но мы так же все внезапно смертные, или можем попасть в больницу например..

Ангелина

Да. Это называются эмоциональные качели.Сначала человек к себе приручает,а потом пропадает

(Незнакомец)

Это так неприятно

Ангелина

Понимаю,сама сейчас борюсь с этим 😞

(Незнакомец)

Сил Вам и терпение)

Ангелина

Спасибо и вам)

(Незнакомец)

Спасибо)😊

Иван Панов

Я сам иногда так делаю, то некогда зависать, потом не охота начинать что-то. Старый стал. 🙂

(Незнакомец)

Понимаю)

Вера

В жизни всякое бывает самое печальное, что думаешь ,а все ли у него там хорошо🤔

(Незнакомец)

Согласен

Вера

☕🍬

(Незнакомец)

Спасибо)

Вера

😊

Анна Матвеева

Объяснения нужны чтобы прийти, но излишни, чтобы уйти. Сдуло ветром перемен!

(Незнакомец)

Хорошо

Юлия Пак

Да. Да еще и заблокировал меня и всех общих друзей. Списываю на чей-то навет.

(Незнакомец)

Странно)

Юлия Пак

Да. Дружили от души, встречались в реале, помогали друг другу в трудные моменты и вот так.

(Незнакомец)

Не знаю что сказать)

Юлия Пак

Сама долго была в шоке. Писала, не ответила ни разу.

(Незнакомец)

Понимаю...

Ев
Ева

Ещё бы , конечно, я не плакала и не искала, пожелала мысленно добрый путь!!

(Незнакомец)

Понимаю

Ев
Ева

Рекомендую! Если это здесь? То вообще, не париться, это всего лишь игра, без всяких обязательств

(Незнакомец)

Спасибо

Ев
Ева

))))

Си
Сибирячка

Сейчас мне самой хочется прекратить пр тихому отношения приятельницей

(Незнакомец)

Понимаю

Галина Бусарева

А может ничего и объяснять не надо?Может вы ,что-то пропустили?

(Незнакомец)

Возможно

Татьяна Михалева

Конечно, не хватило или энергии .или денег ..но это же классно

(Незнакомец)

Что именно?

Татьяна Михалева

Так это был ты??

Татьяна Михалева

Тогда не заморачивайся..нормальные парни так не поступают

(Незнакомец)

Хорошо

Марго Беккер

было недавно-она поправила своё мат-положение и ...исчезла...

Александр Рузметов

Да. Сам не понял. Вроде не конфликта на тот момент не было

(Незнакомец)

Странно

Александр Рузметов

Вот и я про это. Хотя и не блокирует, а просто молчит. Я тоже молчу.

Снежана Зимняя

Конечно и такие ситуации были. Это все в порядке вещей.

(Незнакомец)

Хорошо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было такое .Позже объяснила ,что стал неинтересен ей

(Незнакомец)

Понятно...

Лея

Было. Но я потом нашла его и объяснения потребовала)

Лея

И.. иногда лучше причины не знать..

(Незнакомец)

Возможно