Лидия Титова

Летели 3 страуса,появился охотник подстрелил одного. сколько осталось?

Ответы
Elena Lena

Вовочкина отца вызывают в школу:" ваш сын,на вопрос укого в животном мире самые большие яйца,отетил,что у слона" "ну и в чём проблема? так и есть" "совсем не так..самые большие у страусов" "хм...а я то думаю,почему они не взлетают...???")))))))

Лидия Титова

Вот беда-то.. А то бы и взлетели..

Elena Lena

😄 🙂

Лидия Титова

ЖАЛКО ИХ,,, 😄 😄

Elena Lena

зато бегают быстро)))

Лидия Титова

ДА уж..

Elena Lena

🌹

Гай Марий

Страусы спикировали на охотника, заклевали гада и подхватив раненного продолжили свой полет на высоте 11 т. метров. По дороге перевязав его и оказав необходимую помощь.

Лидия Титова

Хорошо развита фантазия!! Писатель???

Александр Геляев

Это все равно, что вытащить на удочку их пруда слона. А на счет страусов, то их не осталось ни одного. Не может что то остаться, если не было совсем (особенно в небе)

Сергей Черемных

их что с самолета сбросили? А они были живые, когда их сбрасывали? Если они падали с небольшой высоты, то есть шанс, что кто нибудь и выживет

Лидия Титова

СПС за цветочек... А бокал очевидно за здоровье?? :*ЭТО ВАМ

Сергей Черемных

взаимно 😘

Лидия Титова

УСПЕХОВ!!!!

Сергей Черемных

Вам удачи!!! 😉

Ст
Станислав

Страусы не летают, а это надо спрашивать на киселёв-тв, там все во всё верят, такой бред рассказывают, и никто не отгадает загадку 🙂

Ст
Станислав

А вы с бомбой или автоматом поедете ? 🙂

Лидия Титова

С пулемётом.. 😄 😄 А журналисты с чем ?

Ст
Станислав

А вы журналист ?

Лидия Титова

Да нет, просто что бывало сними...По т. в показывают..

Ст
Станислав

У вас по киселёв-тв такой бред показывают... А вы бы съездили и очень удивились увидев как на самом деле живут в Украине. А про киселёва можете посмотреть, больше миллиона промотров и оно того стоит, я давно так не смеялся:

Александр Любушкин

когда только и сумели страусы научиться летать? помните в мультике . как ворона учила страуса летать, и , что из этого получилось..

Андрей Козловский

С таким же успехом могли лететь и крокодилы.)))Ну раз охотник подстрелил...значит летели!))) Интересно,что он до этого покурил?)))

Лидия Титова

На ковре самолёте могут и бегемоты...

Андрей Козловский

А там ещё и ковёр-самолёт был?!)))

Лидия Титова

А то.... 😄 😄 🙂 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

И откуда взялся охотник там где страусы летают? Это были не страусы а самолеты страус бегает быстрее чем самолет летает

Александр Жук Эстония Таллин

Лидия это что за наглость?

Ро
Розочка

...Александр...спок ночи...

Лидия Титова

А КАК ВЫ ТУТ ПЕРЕПИСКУ УСТРОИЛИ,,,НЕ НАГЛОСТЬ???

Александр Жук Эстония Таллин

Мы что на вашу собственность помягнули ?

Ро
Розочка

пока пока

Vasiliy Knysh

Кажется: семьи - НЕТ, ОСОБЫХ ЗАБОТ - тоже...Чем бы заняться? -- Кент Ховинд - Первая любовь:
http://vkstrannik.org/

Сергей

Осталось 3 страуса, поскольку в условиях задачи ни одного не уничтожили. Только подстрелили, но не факт что попали.

Лидия Титова

НУ, так они не летают....

Сергей

Ну да. Не бегут так, что как улетели.

Евгений Лисин

А крокодил сидел на дубе и все видел. От выстрела он упал с дуба и так напугал охотника, что лучше и не продолжать...

Лидия Титова

Почему- только рада буду..

Skb1 Asm

дык три и осталось, ибо траектория подстреленного, вряд ли сильно изменилась, если стреляли не из "Бука", конечно.

Лидия Титова

ДЫК три, дык 3 однако.....

Катюша Маслова

Летели два крокодила: один зеленый, другой в Африку. Сколько стоит километр дороги, если корова дает молоко? :?

Лидия Титова

Вопросом на вопрос....

Катюша Маслова

По -еврейски... Ведь весь мир евреи учат, как жить, надо учиться так же думать...

Георгий Мосесов

а страусы только на самолетах летают! Как же охотник подстрелил только страуса? Наверно и самолет пострадал?

Георгий Мосесов

По вопросу как в 18 веке когда не все знали цифры и буквы.

Лидия Титова

Где этот вопрос был??

Лидия Титова

18 век мне никуда не упирается......

Георгий Мосесов

а как может век упираться в Вас? Вот бы посмотреть!

Михаил Елизаров

вообще то страусы не летают. но если одного подстрелили то он и остался. остальные или улетели или убежали. 😄

Вя
Вячеслав

Страусы не летают. Так что подстрелил он кого то другого. Ответ - осталось три страуса и три страусиных яйца.

Лидия Титова

ХА ХА , хи хи :DНасчёт яиц ....!!!???

Вя
Вячеслав

Ну со страху они как бы снеслись.)))

Лидия Титова

НУ так как бы... Уморили.. 😄 😄

Евгений Блохин

А пуд как был он так и есть шестнадцать килограмм. Так сколько колёс у детского трёх колёсного велосипеда?

Александр Луценко

Вы перепутали-это летели 2 крокодила. Один был зеленый, а вот второй летел в Африку ! Как низко они летели !

Александр Луценко

Попугаи сами видели, что даже жирафы шеи в туловище втянули !

Лидия Титова

Опаньки!!! Во развита фантазия, не хуже чем у Мюнхаузена....

Александр Луценко

Мартышки в карты проиграли Удава ! Теперь гадают отрубить ему голову или хвост по самые уши ?

Лидия Титова

Во прёт...

Александр Луценко

Вот что может быть ! Если власть пустить на самотек ! Беспредел !

Владислав Замяткин

Стпаусы не летают.... Хотя.... Если их быстрый бег сравнить с полетом то.... Тогда трое и осталось....

Лидия Титова

!!!!!МОЛОДЕЦ!!

Лидия Титова

МУР ,,МУР..

Владислав Замяткин

Мррррррррр....(и заснул такой)

Рамиль

Далитался!!!А скока я им говорил:"Рожденый бегать-летать не может!!!"Не паслушались,аднака!!!))))) 😄

Лидия Титова

АДНАКА, ВОТ!!! 🙂 🌹

Рамиль

Балшой спасиб,аднака!!! 😄 😉 🌹

Лидия Титова

Аднака, КЮшай на ЗДАРОВЯ!!!! <3

Рамиль

😄 :[Какой кусный!!! <3

Лидия Титова

ВОТ ВОт !!! Я не ЖАДНЫЙ!!

Рамиль

Ну латна,посемьялся и кватит!!! 🌹

Лидия Титова

ТАК уш и кватит???Латна дык латна!!!!