𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие продукты и какую еду считаете отравой,вредной ?

Ответы
Ольга Резникова

недавно прочитала очередную интересную книгу американского врача Кетрин Шенахан "Умный ген или какая еда нужна нашей ДНК". Если интересно то почитайте. Этот вопрос очень объемный. Каждый день пытаюсь донести своим пациента. Думаете они это воспринимают? Я в ужасе от нашей безграмотности в еде и невежестве. Им нужна универсальная таблетка. Все съесть выпить её и не болеть, но так не бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я стараюсь не есть то что мне диетолог запретил,плюс аллергия ещё появилась,так что ограничен рацион мой)

Ольга Резникова

Вы молодец!

As
Asen

...по крупному счету вся , которая продается ..технологии рассчитаны на то, чтобы получить как можно большую прибыль..особо вредные на мой взгляд, содержащие сахар, трансжиры, консерванты. Как производятся отдельные продукты-особая история......

Санбай Манибай

Чипсы и картофель фри 7 октября 2013, 09:50. ...
Бургеры и хот-доги ...
Колбасный ряд и консервы ...
Лапша и пюре быстрого приготовления ...
Майонез и кетчуп ...
Шоколадные батончики, леденцы и жевательные конфеты ...
Сладкие газировки и соки ...
Попкорн

Санбай Манибай

Чипсы и картофель фри 7 октября 2013, 09:50. ...Бургеры и хот-доги ...Колбасный ряд и консервы ...Лапша и пюре быстрого приготовления ...Майонез и кетчуп ...Шоколадные батончики, леденцы и жевательные конфеты ...Сладкие газировки и соки ...Попкорн

Валентина Рудницкая

Еду отравой не считаю,если она не отравлена!А вредная еда,так если смотреть и слушать по телевизору всё,что говорят о еде вся считается вредной ......Жить в нашем мире и питаться остаётся только свежим воздухом.....в лесу....

Николаич

еду и продукты считаю вредными только просроченные...ем то что мне нравится - и никакого вреда не вижу.И вообще считаю-львы и волки питаются мясом а травой и овощами-козлы и бараны 😀

Психоделический Енотик )

Всю ) питайтесь камнями )) на вкус не люблю окрошку , лук , сальтисоны разные там , а так унас вся жизнь вредная ) мы из окружающей среды ого-го сколь всякого хватает ) и ах да живучие гады )

Похахонтас

Жареные блюда, мясо: свинина, говядина; неумеренное количество сахара, соли и кофе, маргарин, пальмовое масло, фаст-фуд, хлебобулочные продукты из пшеничной муки, алкоголь.

Edward

отраву продают массово в брендовых забегаловках, причем некоторые раскрученные тошниловки признали официально, что их еда из низкокачественных полуфабрикатов.

Светлана Чернова

Чипсы, картошка фри, гамбургеры и прочее им подобное, сладкие газированные напитки, кроме вреда не приносят ничего ( в Вашем определении это отрава)!

Валентина Мезрина

Газировка, еда из Макдонольса, еда, содержащая трансжиры, ссодержащая добавки: ароматизаторы, загустители..,.содержащая вместе жиры и углеводы,

Виктор Шаламов

Те, что произведены при рыночной экономике. Производитель ради прибыли пойдёт на любое преступление, в том числе и с продуктами питания.

Жания Куанышова

Газировки, еда быстрого приготовления , колбасный ряд, сладости. Но все равно время от времени мы это употребляем зная все это. Ведь так?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну с колбасой так. А вот от газировки я давно отказался,так как вредна мне

Жания Куанышова

Ну это хорошо. Минус одна вредная пища

Лиз

Считаю , что надо быть осторожными с солью и сахаром . Есть можно все , но небольшими порциями и обязательно следить за своим весом .

Светлана Светлана

Чипсы, сухарики, колбаса, некоторые конфеты.Посмотрите состав, ТУ, вместо ГОСТ. Копонентов Е -целая куча и уже покупать не хочется.

Ел
Елена

СЕЙЧАС ВСЕ ОТРАВА ! ВСЕ НЕ НАСТОЯЩЕЕ ! ДАЖЕ ОВОЩИ ХИМИЧЕСКИЕ ! РАЗВЕ ЧТО ПОКУПАТЬ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПРОДУКТЫ - ТАМ ВРОДЕ ЧИСТОЕ !

Гулька Файзуллина

эх сейчас бы салом травануться солёным или ветчиной,всё хорошо в меру,нет вредных есть протухшие или неправильно приготовленые

Людмила Попова

у меня такое впечатление, что сейчас все продукты - это отрава замедленного действия, так как читать состав просто непрятно

Гордая

жирное- это атеросклероз сосудов , копчёное -канцерогены (онкология ), торты и сладости - химия - отрава для организма

Татьяна Черненкова

Фаст фуды , хотя сама готовлю фаст фуды и очень вкусно и полезно))) Не люблю еду из палаток, от узбеков, это отрава.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это похвально что не покупаете у них ничего. Я тоже не беру. Максимум в жару могу квас выпить на улице.

Татьяна Черненкова

А я воду покупаю в жару бутылочку негазированной.