Agnostic Front

Какие продукты и какую еду считаете отравой,вредной ?

Ответы · страница 11
Наталья Кухаренко

газированные напитки

Agnostic Front

Однозначно

Галина Коровина

Показаниям. Простите.

Татьяна Ефремова

Сосиски. Кола. Чипсы.

Agnostic Front

Лапша быстрого приготовления еще

Татьяна Ефремова

Дааа. Их много можно бесконечно перечислять

Malыshka Mю

Которая испортилась

Сергей Ревичев

сыр колбаса 🤔

Agnostic Front

Да ,колбоса дрянь

Agnostic Front

Буква в алфавите

Сергей Ревичев

на Вашей страничке ни че не видно

Анна Cт

Консервированную

Agnostic Front

Это тоже да,вредная пища

Маргарита Радзивилл

сахар соль и хлеб

Маргарита Радзивилл

От него полнеют и потом я лично не знаю, что на самом деле кладут в хлеб, который покупаем в магазинах- все хотят заработать. Поэтому хлеб будет менее опасный, если печь его дома- мука и вода и все. Витаминов в других продуктах много. Я, например, давно еще проверила несколько сортов хлеба - в одном написано витаминный- ничего кроме муки воды соли и сахарозаменителя в нем не нашла, в других нашла много каких то непонятных включений в основном химических, которые там не указаны. Все продукты (типа овощей и фруктов( проверяю на радиацию и нитраты при помощи специальных приборчиков (один мне дал генерал химик, а другой- главврач по проверке санитарного состояния). Когда зарядка заканчивается, вставляю новые батарейки. С апреля по ноябрь живу у моря моря и там сама выращиваю овощи и фрукты без химии и даже без органических удобрений - земля и вода - я не гонюсь за тем, чтобы был большой урожай, ращу только для себя, а не для продажи, еще и соседям даю часть урожая и в приют отдаю. И меня еще 4 улья - пчелки опыляют мои 80 фруктовых деревьев, ягодные кусты и овощи. Зато безвредные овощи, ягоды и фрукты - ем пярмо с дерева и никогда ни желудок ни печень не болели

Наталья Мамаева

Для каждого свое

Agnostic Front

Это тоже верно- мне по диете многое нельзя

Наталья Мамаева

У сына аутизм и некоторые продукты реально убивают его мозг

Agnostic Front

А у меня аллергия и гастрит

Наталья Мамаева

Вам попроще вы можете жить полноценно а мой сын как в своём мире и тяжело его вытаскивать оттуда

Agnostic Front

Не спорю- заболевание тяжелое..

Наталья Мамаева

Да сначало родители потом ребенок

Ольга Сема

манная каша,изюм

Agnostic Front

Интересно..

Agnostic Front

Понятно теперь

Rockwoman (Из Глубинки)

Бледную поганку.

O X A N A

вы просто не умеете её готовить))

O X A N A

Вот не знаю))))

Ольга Па.

пальмовое масло

Agnostic Front

Благодарю за ответ

Лора Исаева

... ВКУСНУЮ... )))

Agnostic Front

Вкусная ,не всегда вредная)Благодарю за ответ

Серёжкина Я!

просраченную!

Agnostic Front

Логично

Игорь Качесов

С добавками Е.

Тссс...

Чай с сахаром

Agnostic Front

Благодарю за ответ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Протухшую. 😆

Марина

Спрайт и кола

Андрей R@

Много такой.

Лилия *****

Чипсы и т д.

Agnostic Front

Сухарики,колбасы,газировки,дошираки и прочие )

Agnostic Front

Забавно ,но теикто хорошо зарабатывает ,в офисе ,на странице у себя выкладывает,вот пришла домой и дошика поем см удовольствием ,хотя макароны или спагетти тоже быстро делаются

Лилия *****

Лично я не покупаю и не ем.Я газировку тоже редко употребляю .

Agnostic Front

Похвально ,я могу только молочные сосиски есть ,но колбасу нет совсем например ,сардельки тоже ,консервы плохо усваиваю)

Galina Shirokova

Соль, сахар

Agnostic Front

Хорошо