Agnostic Front

Какие продукты и какую еду считаете отравой,вредной ?

Ответы · страница 3
Яна

Если в составе много химических элементов, то пользы от такое еды и нет, вред только

Людмила

сейчас вся еда такая..Разве что выращенная в своем огороде съедобная..и безвредная

Мордехай Лахар

Ну ту, которая ядовита и несьедобна. Ядовитые грибы например. Или трупы животных...

Юлия

Чипсы, сухарики, всякие пюрешки кипятком которые завариваются, Мивины, Роллтоны..

Agnostic Front

Да,и это тоже,плюс всякие магазине салаты,консервы)

Лола Шибарова

Чипсы газировка, крабовые палочки, полуфабрикаты, соки, конфеты дешёвые, печенье.

Лили

Колбасу, копченое сало, кока колу, чипсы, сахар, все виды дошираков, майонез. ......

Agnostic Front

Майонез не люблю,как и колу,чипсы,колбасу

Люся Воронова

Морепродукты( кроме рыбы и её производных), сало, очень жирная пища, спиртное.

Agnostic Front

Ну мне говорят и рыба вредна- но это с аллергией связанно.Так вообщем- то я люблю морепродукты.Спиртное яд,согласен.

Сергей Куля

Ту, от которой умирают. Рыба, мясо, яйца, грибы. Ну и любая пропавшая еда тоже.

Z*
Z*Ирина*

специалисты говорят, что все колбасные, вся молочка и все консервированное

Ва
Валентина

С ГМО, с транс жирами, с консервантами, красителями, вкусовыми добавками

Ольга Рагозина

Ну, например, пепси или кока-колу, всякие другие продукты, содержащие Е..

Евгений +++

типичная "телевизионная грамотность". например, традиционная питьевая сода - это Е500. донельзя традиционный уксус - это Е260. более того, полезные вещества - витамины - это тоже Е, например, витамин С - Е300, а витамин В2- Е101. большинство россиян употребляют водку, про которую в телевизоре не скажут, что она содержит 40% добавки Е1510 - все потому, что как пищевая добавка спирт запрещен, а как основной ингредиент - разрешен, йо-хо-хо.

Ольга Рагозина

Я же не говорю, что все Ешки вредные), а есть там некоторые, например Е211 по-моему...и вообще я на этом не зацикливаюсь, как некоторые ..

Вакиль

кухню ближнего и дальнего востока. в камбодже такое едят.. фу мерзость.

Павел Бобров

НУ ГООВРЯТ ЧТО КОКА КОЛЛА И ПОЛУФАБРИКАТ ЫНО Я ИХ ВСЁРАНВО КУШАЮ И ПЬЮ

Елена Костина

Кока-кола и тп, картошка фри, майонез, всякие сладости, шоколад, чипсы

Agnostic Front

И дошираки разные.

Agnostic Front

Я из вредного в мае фантой угостился, и ощутил какая гадость,а у нас покупают и пьют это дети

Елена Костина

Ужас, я уже давно это не пью.

Agnostic Front

Вот и я не допил и выкинул в урну фанту,говорят она раньше вкуснее была

Ника

чипсы, кока-колу, спрайт, пепси-колу.....сухарики с ароматизаторами.....

Адресат Выбыл

Вот алибасов "крот" употребляет. Что другим отрава,ему закусь😉😊

Юлия Александровна

пельмени магазинные ролтоны и любые полуфабрикаты кобасу сосиски

Арина

Лично для себя кофе, шоколад и семечки. Остально по чуть чуть можно

Михаил Цветаев

"Фаст-фуд" всё гениальное просто! Все мы-жертвы пищевого холокоста!

Юлия Козинова

жизнь то же отрава порядочная, но это не повод ею не наслаждаться))