Стефани

Алло, МЧС? — Да. — Помогите мне отсюда вылезти. — А где вы? — В "Спрашивалке"

Ответы
Влад Кузубов

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит
на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
температура за бортом...БЛЯ...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ПИЗДЕЦ...
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша
стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...

Джей Севен

не. мне больше про священника и таксиста нравится. типа едут они и постоянно на кочки налетают. и таксист на каждой кочке такой "ДА НУ НА Х..Й!!" попу это надоело и он типа такой "сын мой, не сквернословь, лучше попроси помощи у Господа Бога твоего". едут дальше. опять кочка, колесо отлетело. водитель говорит "Господи, спаси и сохрани!" тут вдруг колесо прилетает обратно. поп на это смотрит и говорит "ДА НУ НА Х..Й!!!"

Вик З

МЧС на проводе..проблемма принята в разработку...для начала возмите заколку для волос и воткните в розетку сразу в обе дырочки...не пугайтесь свет погаснет....алло алло свет погас?.....видемо погас..отметим проблемма решена....временно

Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Александр Белов

Вам выслана бригада, она вам поможет. Бригада: "Ловите срочную инструкцию! Вам необходимо исполнить всё в точности: Первое - закрыть браузер. Второе - выключить компьютер. Мы верим в вас!"

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

о я Вас так понимаю,сама себя порой спрашиваю"Леначка и стоит на это тратить золотые часы твоей жизи?"Вот он новый наркотик!

Валентина Шанаева

Простите, не служу в МЧС...Но посоветую заняться разведением цветов. Они очень отвлекают от маниакальных привычек

Константин Назаров

Сначала спросите как вы туда попали...а так нужно просто нажать кнопочку и вы уйдете...(я так всегда делаю:))))))))))

Рыжик

Я помню чудное мгновенье,... Мне подключили интернет... И после этого мгновенья - меня в реальной жизни нет!

Людмила Тюхлова

Алло, Агенство МЧС слушает, Сказку про барона Мюнхаузена помните вот и воспользуйтесь советами барона.

Стефани

ок

Евгений Барщев

Зависимости нет-ибо сам программист-половина воросов и ответов-работа компьютерной программы !!!!!

Во
Вовка

покажитье ксерокопию паспорта в своём вопросе , если не можете значит у вас есть шанс выйти !

Полетаева Галина

Давайте поможем друг-другу.Иначе Новый Год встретим с огурчиком и все.Алла ,пошли готовить.

Edward

АЛЛО это МЧС? - да, что случилось? - тут врач с полицейским дерутся, а я не знаю куда звонить!)))

Лариса Малышева

МЧС: - укажите телефон Вашего руководства, начальства и через минуту Вы покинете все сайты.

Иван Кириллов

попробуйте 03 позвонить они вам должны помочь, док скажите что вы ещё лётчик испытатель 🙂

Вл
Владимир

МЧС слушает! Я без шуток,в натуре. Думаю,что вы сами отсюда уходить не собираетесь)))

Tess A

Интернет, интернет, отпусти в туалет. Два часа уже сижу, ноги крестиком держу. )))

Klaus Fogel

интернет интернет.отпусти в туалет)))
Целый час уже сижу...ноги крестиком держу.

S J

Уноси ноги с этого паршиво-плюгавовго жалкого сайтишки пока не поздно!..)))) 😄