Виталий Архипов

На вопрос:-Как вылечить боль предательства? - Андрей Мичурин посоветовал мне повеситься. Может так и сделать?

Ответы
Madina Arueva

Ваща жизнь зависит только от Бога...раз появились на этот свет...задумайтесь ведь не просто...лучше радуйтесь верьте и поверьте все еще наладится.....))))))))

Виталий Архипов

Спасибо.

Александр Юрченко

Предательство сегодня дело распостроненное.Нужно занятся чем то любимым,отвлечся,не давать этим мыслям ход(не варится в этом)

Виталий Архипов

Спасибо Александ

Александр Юрченко

Пожалуйста ,у меня тоже бывало такое с бывшей

Танюшка

не обязательно. боль со временем сама пройдет. посторайся научиться жить с этим и не замечать. проверено на своем опыте

Оксана Шамаева

А может с другой стороны тебе повезло и ты раньше рассмотрел предательство,а свести счеты с жизнью не продуктивно

Татьяна Мар

Слабые люди ищут самый короткий путь. Злые - советуют сделать то, что сами никогда не сделают.

Виталий Архипов

Согласен. Спасибо Вам

Елизавета

тот человек не стоит этого слишком было бы просто повеситься лучше отомстить а потом забыть

Виталий Архипов

Говорят - месть - удел слабых, а вот забыть не легко, но надо.

Елизавета

а вешаться это удел сильных?а месть должна быть не явной но ощутимой

Виталий Архипов

Да, вешаться удел слабых. Но я не собирался этого делать. Я выставил этот вопрос, чтобы показать какие "добрые" бывают советчики.

Елизавета

я так же говорю это в целом для всех

Ирина Савинова

не стоит,тогда вы предадите людей которые вас любят... а ее просто надо пережить...

Марина Авдеева

А ПОЧЕМУ ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ - Я ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ У КОГО ЕСТЬ МЫЛО И ВЕРЁВКА7

Ирина Кручинина

Поесть сладкого и послушать классный музон.а дураки пусть идут и вешаются!

Виталий Архипов

Очень интересный совет. Уж Вы-то себе в сладком не отказываете.

Ирина Кручинина

Конечно!И знаешь помогает!

Забира Жунисова

если бы каждый кого предали вешался, то на земле давно уже было бы пусто

Николай Лавриненков

Пускай Анрей и вешается.А ты ну в лучшем сучае наейся полегчает

Виталий Архипов

Спасибо Николай. К сожалению здесь далеко не все поняли мой вопрос.

Виталий Архипов

Хотя, помойму он не сложный.

Сергей Чадов

Ни х... себе советчик. Оттянись слегка, без фанатизма. Как раз тот случай когда время лечит.

Наталья Дитковская

Зачем? Пусть вешаются те. кто не дождался такого события! ))

Виталий Архипов

Спасибо.

Виталий Архипов

И Вам всего доброго.

Алеся Ахмерова

нет...нужно просто простить..и не слушать никаких советов.

Виталий Архипов

Спасибо.

Алеся Ахмерова

пожалуйста))

Kuanysh Zhussupov

если он скажет сделай минет мужику ты это сделаешь ?

Виталий Архипов

Сам-то понял, что сморозил?

Ли
Лидия

Не дури, все проходит, время лучшее лекарство

Виталий Архипов

Зачем так грубо? Я и не собирался. Просто хотел показать какие добряки есть на свете. А ведь ему 49 лет.

Ли
Лидия

Извините, пожалуйста, последнюю фразу написала не я, а мой глупый сын

Александр Горянчев

Правильно говорят время лечит. Устраивай свою жизнь и не задумывайся. Смотри вперёд , и не оглядывайся.

Виталий Архипов

спасибо

Надежда Новикова

не глупи, в жизни столько замечательного!

Виталий Архипов

Спасибо. Я вообще-то не соберался. Просто хотел показать какие "добряки есть на свете."

Та
Танита

Не надо, все пройдет со временем

С!
Сергей !!

Википедия в помощь)

Виталий Архипов

Спасибо. Толь она не поможет.

С!
Сергей !!

поможет)

Светлана Александрова

это глупо..................

Виталий Архипов

Я и не собирался. Просто хотел показать какие добряки есть на свете. А ведь ему 49 лет.

Светлана Александрова

а мне еще 48

Айгерим Тажиман

нет это же не выход

Виталий Архипов

Спасибо Айгерим за поддержку и доброту.

Айгерим Тажиман

не за что) обращайтесь