Нина Нина

Так Эбола была или нет?

Ответы
Viktor Nnn

была не была, жизнь как сажа бела... помните, атипичную пневмонию, птичий грипп, ещё что то там? очередная страшилка запада. нам то что до них, давайте туда не смотреть.

Нина Нина

Не буду

Нина Нина

Но раздувают и наши сми

Viktor Nnn

во! 👍

Akber Akberov

Обыкновенный грипп. Все времени появился, и определенной времени продолжается. Учёные их называют именем место где обнаружили. Есть более опасные эпидемии.

Нина Нина

Спасибо.хоть както прояяснилось

Владимир Ильин

Она оказалась не опасной, как предполагалось ранее. Самая простая гигиена способна остановить инфекцию.

Нина Нина

А смерти были или по телеку обманывали или сами еще не знали

Владимир Ильин

Смерти были из-за неоказанной простой врачебной помощи.

Нина Нина

А сейчас что вакцину нашли?

Владимир Ильин

Две группы учёных, наших и американских утверждают об успешном изобретении вакцины.

Нина Нина

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметьте,что среди заразившихся вирусом Эбола нет ни одного любителя водки - это о чём-то говорит...)))

Нина Нина

Непроверенное утверждение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё это надуманная фишка,а что в Африке мрут от разных заболеваний,так это не секрет,а размазать кашу в СМИ америкосы любят. Такие симптомы которые они оглашали,что передаётся при малейшем контакте с больным и человек погибает в считанные дни,так уже покосило бы пол Европы как в средние века при чуме

Нина Нина

Достали эти Америкосы.Почему им все позволено?Почему на них ет управы??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жидомассонская политика...

Игорь Румянцев

мэр Киева Кличко говорит была и он когда занимался боксом болел ею у него часто болело эбало 😄

Нина Нина

Смотри не заиграйся а то в психушку упекут.

Игорь Румянцев

😄 анекдот на призывной комиссии психиатр спрашивает призывника чем отличается солнце от луны тот говорит солнце это звезда а луна это спутник психиатр говорит ты что идиот солнце светит днём а луна ночью

Нина Нина

Заставил рассмеяться-вот она главная мысль нашей беседы.спасибо.удачи!

Игорь Румянцев

и Вам не хворать 🌷

Нина Нина

Постараюсь

Юрий Большаков

Ибола была . у некоторых .и сейчас идет тоже у некоторых

Alexey,D

Как же,конечно была и есть,теперь укров поразила...

Нина Нина

Ну то что у них мозги в ж...пе я знаю.просто сейчас один чел на сайте сказал что эбола это сми придумали.что ее не было. Неужели правда?

Alexey,D

А Вы не видели фото с микроскопа как выглядит этот вирус?

Нина Нина

Откуда же мне видеть?

Alexey,D

Выглядит ужасно и,что интересно,окрашен в желто голубой цвет!

Нина Нина

Теперь понятно откуда ноги растут

Та
Татьяна

А тот кто её объявил, уже и забыл что это такое.

Нина Нина

Теперь то знаю что да

Та
Татьяна

)))

Александр Шебалин .

А она и сама не знает,была или нет,в сомнениях.

Андрей :\>_

это был экперимент. обкатка новых препаратов

Нина Нина

Паразиты

Спокойная Старость

"Мавр сделал своё дело, мавр может уйти."

Нина Нина

И кому это надо было?

Спокойная Старость

Тому теперь не надо.

Нина Нина

И все таки, зачем?

Пилат Понтий

раз вы до сих пор живы - значит не было!

Нина Нина

А я нигде не мотаюсь по заграницам

Пилат Понтий

я тоже текилу не пью..., а Эбола живёт сам по себе

Нина Нина

Спасибо

Пилат Понтий

не во что!

Boris Bondarev

ЭБАЛ БЫЛ И ЕСТЬ а Эбола не встречали

Нина Нина

Я спокойна за тебя.значит все в порядке!!!

Boris Bondarev

А мы как РАДЫ !

Boris Bondarev

❤️ 💋

Бикбулатов Александр

а это-кому как выгодно считать...

Нина Нина

Ну а в реале?

Бикбулатов Александр

а в реале скорее всего была и есть... И еще много чего будет... Полигон для испытаний все еще действует...

Нина Нина

Спасибо

Бикбулатов Александр

не за что... Главное, самой беречь здоровье! Его нам никто не сбережет и не вернет, если потеряем...

Георгий Клинцов

КАКА ТАКА ЕБОЛА!?ЧЁ МАТЕРИССЯ!

Георгий Клинцов

ХТО ЕНТО?

Нина Нина

Ну енто хак ее ебола

Георгий Клинцов

А ЭБОЛА,БЫЛА И СЕЙЧАС ЕСТЬ,НО МЕНЬШЕ.

Нина Нина

Ну спамибо

Георгий Клинцов

ПАЖАЛСТА.

Сергей Никонов

Была, много полегло народу...

Табуретыч

Нет,это выдумка,как и спид.

Нина Нина

Ну со спидом вы загнули.спид есть

Табуретыч

Нет,это раздутый СМИ пузырь,чтобы больше раскупали презервативы и кто-то быстро на этом богател..

Нина Нина

Ничего себе.вот сволочи.но с другой стороны может беспорядочных половых связей стало меньше?

Табуретыч

Вряд ли..

Alex Kruglov

Таки не было ЭБОЛЫ однако

Нина Нина

Опять что то прокрутили?

Alex Kruglov

Либо фунты стерлингов либо бабло

Нина Нина

Но это не наши точно.америкосы наверно

Alex Kruglov

Признать надо это общие

Нина Нина

Если бы мы то название уж точно другое было

Alex Kruglov

Уж так хотелось бы с ВАМИ согласиться, но я вынужден признать одно

Art Money

вроде и про спид молчат

Нина Нина

Опять чья то игра

Art Money

вполне возможно

Светлана Войцеховская

Все фальшиво,все.

Нина Нина

Да непонятно как то.кто нов была.А кто нов не была.непонятки