N.... B...

Армяне и Русские могут дружить вечно?

Ответы · страница 3
Ольга Швецова

Ну раз уж вы приехали к нам жить,гостей не обижают...

N.... B...

Ого от чего вы взяли что мы приехали не вы?

Ольга Швецова

Я совсем не против,просто раньше не было в школах столько тертерянов,погосянов и тд,будем дружить

N.... B...

Спасибо! И у нас появились много Хвостов, Поновы и другие" Конечно будем дружить.

Ольга Швецова

Вот видите не все так страшно...

N.... B...

Я знаю что не страшно, страшно для тех который не жили в СССР.

N.... B...

Вот потому я и давал этот вопрос.

Василиса Микулишна

про вечно не скажу... но не вижу преград для дружбы...

Айман

сейчас вообще сомневаюсь, что кто-то может дружить

Айман

посмотрите, что в мире твориться, казалось бы братские народы

Ирина Павлычева

да, все зависит от человека, а не от национальности

Ольчик

не думаю, разве что в одном воинском части служили

N.... B...

Разве не так, не вместе воевали веками? Или у вас истории туго.

Ольчик

туго, у нас туго,хотя есть и друг и одноклассник арменин отличный человечка

Ирина Кириченко

Покуда смерть не разлучит нас. Нет ничего вечного

Мишаня

КАНЕШНО. ОНИ ДАЖЕ ДРУЖНЕЕ ЧЕМ С ГРУЗИНАМИ ТЕПЕРЬ.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы думаете русские могут с кем-то дружить вечно??

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже так раньше думала.....оказалось зря..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

потому что они доказали обратное

N.... B...

Они кто Армяне или Русские?

N.... B...

Понятно! Для этого вы так!

N.... B...

Что вы думаете русские не могут дружить.

N.... B...

Я не могу спорить с вами. Может вы права!

Галина Главацкая

нет постоянных друзей, есть постоянные интересы

Валентина Карпенко

Все могут дружить. Вопрос только в том, хотят ли?

Валентина Карпенко

Я никогда не ссорилась с людьми других национальностей. Сама родилась в многонациональной республике.

N.... B...

Блогодоря вас за правильный вопрос!

Шеф Татарин (Самара)

в поселке армян полно, русских нет, что делать?

N.... B...

А что Армянами плохо дружить?

Шеф Татарин (Самара)

нет, живут они обособленно. дружат между собой, просто у нас нет неприязни к ним, работают, живут семьями, такие же люди, такое же горе и радость у них, если ко мне обращаются я лично стараюсь помогать по мере возможности всем, вообще армяне работящий народ,

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

+++Nataly +++

Армяне и русские могут дружить вечно со всеми!

Валентинка Иванова

Все зависит от воспитания будущего покаления

N.... B...

Правильный ответ! Спасибо!

Валентинка Иванова

Пример рам всем показала Украина. Не дай бог. Нужно учить детей наших. А не замбировать. Что одни плохие другие хорошие. Все люли на земле должны жить в дружбе.

N.... B...

Конечно! Но не все думают.

Валентинка Иванова

Я росла среди многих национальностях и играли. Не спрашивали кто ты. Просто росли хорошими людьми. Я блогодарна свои родителям. Что они не внушали мне.

N.... B...

Ну больше мы этот жизнь не увидим дорогая осталось прошлый.

Валентинка Иванова

Прошлое этая мое детство юность.

Ольга Ларионова

Все могут дружить вечно...Если мозги включать

Владимир

уже дружат

Владимир

Армения древняя цивилизация

Ольга Ларионова

Дружат не уже..а давно дружат и дай Бог на долгие годы....

Ирина Хегай

Могут все !, если стараться понять друг друга

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

N.... B...

Спасибо большое! Вас тоже!

Ольга Проворова

пока армянин даёт русскому денег они друзья.

Ольга Проворова

так и понимай. пока они платят . главе администрации . их из города не гонят. как перестанут платить союз дружбы армян и русских закроют и всех из города погонят. под любым предлогом.

Геноцид Снегирей

Валерка Пермяков одобряє это утверждение 😉

Геноцид Снегирей

ну и? и это нормально, что они там оправдывают его поступок?

N.... B...

Нет конечно это не нормально!

Геноцид Снегирей

ну вот...наконец то я получила ответ...ещё есть вопросы про "вечную дружбу"?

N.... B...

Нет вопрос! Но я не думаю что этот Валера Пермяков своими подлости, не будет дружить или союзничество на всех вопросов.

Геноцид Снегирей

данный случай характеризует не только его поступок, а в целом отношение рашистов к другим народам

Ли
Лифтёр

Пока не найдется м у д и л а, как грузин Миша.

N.... B...

Я думаю этого не будет, Армяне всегда дружили Русскими и они должны дружить!

Ли
Лифтёр

Один из моих лучших друзей чистокровный армянин. Много раз был в Ереване. Только отличное отношение к русскому

N.... B...

Вот и я хочу что наш молодёжь тоже этого поняли и продолжали отношение между Армян и Русского!

Ли
Лифтёр

Все этого хотят. Но на Украине за 20 лет расцвел лишь нацизм.

Алина Кириленко

Что значит вечно, ничего вечного не бывает.

Milana Ten

армянское радио подумало и ответило ДА !!!

N.... B...

Спасибо за положительный ответ Армянскому радио..

Milana Ten

Армянское радио благодарит за понимание .......

N.... B...

Молодец армянского радио! А русская радио нечего не говорит?

N.... B...

Не может быть молчать Русская радио, если молчит Русская, значит Армянская радио нечего не говорил!

Milana Ten

Русское радио молчит по поводу армян ..

N.... B...

Значит и армянская молчит.