N.... B...

Армяне и Русские могут дружить вечно?

Ответы · страница 6
Единственный Листик

даже не знаю что ответить

N.... B...

Почему! Из древнее века они дружат, не думаете что дружба продолжается?

Единственный Листик

я например дружу со всеми кто хочет дружить и мне не важно какой человек национальности и какого вероисповедания главное чтоб человек был хороший

Посторонним В

Ничего вечного не бывает.

Ирина Алексова

Украинцы тоже так думали

Ирина Алексова

А какая разница,если старшему брату кушать хочется?

N.... B...

Дружба дружбой а деньги врозь!

N.... B...

Пока Россия кормила дружили, а как перестала кормить стали врагами. Сколько волка не корми в лес смотрит.

Ирина Алексова

Кормила,скорее всего,Украина.Снимите очки.Реалии другие.

Victoria Heinze

ничто не вечно под луной.

Victoria Heinze

а дружить русские могут хоть с кем.

Татьяна Дудкина

Не вижу разницы, конечно

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Татьяна Дудкина

У меня просто семья -армяне, очень хорошие друзья, очень уважаю

Татьяна Пустарнакова

Дружили и будут дружить.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Наталья Панамарёва

если нет предрассудков

N.... B...

Ну я думаю дружили веками тогда тоже были какие то предрассудков, но дружили, и мы должны не смотря не на что дружить.

Наталья Панамарёва

просто сейчас у людей стал менталитет другой , вот раньше около нас жила семья чеченов , но мы детьми с ними также дружили и не смотрели на национальности

N.... B...

Я не знаю вы как, я не могу доверять другими веры хоть они какие хорошие или не хорошие,

Наталья Панамарёва

просто вы не общались просто так

N.... B...

Я христианин и у нас было война 5 лет с ними как я могу доверять.

Наталья Панамарёва

ну да это зависит от региона у нас в сибири как-то все дружат у нас и армяне, цыгане , казахи , музбеки живут но все мирные

N.... B...

Да у вас хорошо! А у нас вот так!

Ольга Фадеева

да вы что? Какая дружба?

N.... B...

Обыкновенная! Или простите вы не знаете что такое дружба?

Ольга Фадеева

знаю, что такое и дружба на век.

Га
Галя-Котяна

Могут, но не все хотят...

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Шепот

с праздником,Вас! 😉 🌹

Шепот

😉

Лена

Так конечно. Дружим же

Лена

С праздником ! Хоть он и российский теперь, 23 февраля

N.... B...

Спасибо большое! Почему российский не понял я армянин и всегда праздновали и 23-ого февраль, 8-марта и 9-ого мая.

Лена

Многие республики наши теперь свои праздники учредили. Вот Украина не празднует

N.... B...

Ну да они сильно заблудились забыли историй, школах изучают то который они даже понятии не имеют!

Лена

Очень обидно, что так все сложилось с братским народом нашим

Айна Solo Бабаева

Наверно,я мусульманка

N.... B...

Вера не имеет значение главные люди были душевно любезно друг друга.

Айна Solo Бабаева

Просто я не знаю обычаи армян и русских,а так я очень душевный человек и политикой не увлекаюсь,разборки по нации неведу

Ирина Бородина

Конечно...а почему..нет

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Екатерина Чичуа

Могут и не только они)

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Га
Галина

А они разве не дружат?

N.... B...

Конечно дружат, я имел виду вечно!

Наталья Августовская

так никто и не против

N.... B...

Конечно и будут дружить. Только Грузия заблудилось от на но нечего долго не потянет там.

Дмитрий Самойленко

посмотрим чем дело закончится

Гульсим Мусиралинова

У них нужно спросить

N.... B...

Я вас не спросил вы могли пропустить вопрос!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дружить это классно)

Лариса

А что,когда воевали?

N.... B...

🙂 я не говорил что воевали!

N.... B...

И не будет тем боле между Армении и России!

Лариса

Могут,конечно, искусственно навязать сверху. Но пока делить нечего.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Че

да, а почему нет-то?

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!!!

Че

не знаю как ты, а у меня есть армяне в друзьях

N.... B...

Я сам Армянин! И у меня много армян друзей.

Че

не удивительно даже))