Pasha Melnik

почему люди боятся умирать одни?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Боятся, что когда его полуразложившуюся тушку найдут, она предстанет в неприглядном виде

Анна

Наверное чтоб кто-то всё таки попытался спасти им жизнь! Ну или же чтоб тело сразу нашли!

Андрей ..........................................

Т.к. при жизни привыкли к тому что вокруг кто-то есть. А как умирать - так никого рядом нет

Вера Сорокина

По мне - без разницы, одной или нет. Страшно, да. Но и других людей не хочется пугать этим..

Ли
Лилия

Умирать страшно в любых обстоятельствах, потому что это противоестественное явление

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно потому, что пугает неизвестность, хотя туда все равно придется идти одному...

Ирина Смирнова

А. человек рождается один и умирает один тоже....Даже если вокруг много людей рядом....

Pasha Melnik

глупость доказанная в ответах на этот вопрос

Pasha Melnik

как минимум с мамой рождается с близкими умирает. но бывает по разному. касательно рождается один я не слышал чтобы ребенок родился одинто что ребенок не знает что рядом мама нечего не меняет он не один

Ирина Смирнова

Рождается он один, мама его рожает, без мамы его бы и не было....

Огрызько Алла

страх смерти с одной стороны, есть за что зацепиться с другой. желание исповедаться

Маркуш Крэй

Разве? Мне кажется что это не так, все равно ведь никто с вами не последует за край.

Pasha Melnik

в одинночестве в смысле

Ярослав Мурман

Да... и а самои деле,страшно это... А возьмет кто за руку и как то спокойно... Выелюч

Pasha Melnik

да согласен

Козьма Прутков

Тоска нападает видать, печально осознавать что жизнь продолжается а ты уходишь

Оля

Я так понимаю, ключевое слово в вопросе -одни....Думаете толпой умирать веселее?)

Pasha Melnik

смысл в одиночестве

Оля

Человек и жить в одиночестве не любит...

Неизвестная

Так ведь с кем-то умирать веселее, потом можно поделится мнениями! Что за чушь.

Pasha Melnik

чушь мадам в вашей голове раз не потрудились сообразить о чем вопрос. они в одиночку

Александр Ясноокий

Умер друг. Один. Стух. Похоронили. Он не знал о смерти. Расскажи почему боятся?

Pasha Melnik

страшно уходить одному

Александр Ясноокий

Сжигать жену на костре после смерти не есть хорошо. Один пришел в этот мир, будь добр один и уйди

Pasha Melnik

всмысле в одиночестве ))

Malkhaz Okroshiashvili

наверно понимание того что жизнь не прожил зря и есть кто то кому ты дорог!

Pasha Melnik

да уж жесть, вы правы

Татьяна Сухинина

Мне кажется,это не страх умереть одному,а страх больше не увидеть родных.

Галина

Кто сказал ? Я видела смерть троих...им было фиолетово мое присутствие((((((

Pasha Melnik

они вам сказали убирайся отсюда?

Галина

Они уже не могли говорить(((((и чувствовать тоже ((((

Pasha Melnik

я все же думаю что им было намного комфортнее что они не одни

Галина

Это мне было надо знать,что я была рядом (((((

Анна Мишина

одиночество само по себе страшно, а умирая оно становится еще страшнее

Pasha Melnik

поддерживаю

Яна Байкова Сычёвка

потому что одиночество-это самое страшное, что может быть в жизни

Ирина Литовченко

Вы думаете боятся? Нет. Боятся одиночества в принципе и то не все.

Pasha Melnik

ну я не о той смерти

Pasha Melnik

ну я не о той смерти

Pasha Melnik

ну не когда болеют там страшно и так далее

Ирина Литовченко

Да , когда ты не в силах помочь и видишь как мучается живое существо, это тяжело. Тоже нужно принять. Смерть для него спасение от мук.

Pasha Melnik

я знаю проходил не давно (((