Ел
Елена

Странно! На дворе уже октябрь, в стране еще столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...

Ответы
Алексей Банников

Ну, вообще-то, во Всемирной Организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) нет такого министерства (да и никакого нет), зато есть неуёмное желание обслуживать новые медицинские тренды. Так что не надо уж всех собак вешать на наш Минздрав - мы от этого ни здоровей, ни умней, увы, не станем....

Татьяна Т

Не переживайте, ещё придумает! Оно у нас с большой фантазией. Чем больше болезней нам придумают, тем больше себе штат и зарплату выбьют!

Алещенкова Вера

-Что вы можете сказать о нашем здравоохранении? -Вот уже который год оно работает под девизом:"Тяжело в лечении - легко в раю"

Наталья Н

Вечер. Кот нашёл новое место для отдыха, в США ураган, а синоптики не всегда бывают точны в своих прогнозах

Ирина Яваева

Да вроде бы уже придумали. Я по телевизору видела. Только не в нашей стране, вроде что-то с рыбой связано.

Валентина Подколзина

ещё не вечер , порог ОРВИ ещё непройден , придумают. Да и вакцину ГРИПОЛ ПЛЮС не всю израсходовали 😛 😉

Cut Off Your Hands

действительно, странно. Всегда хотел заболеть кошачьим гриппом. а его ещё не придумли. жаль-жаль.

Эдуард Кузнецов

Не,это другие страны чего-то не шевелятся.Обычно наш Минздрав только поддерживает всякую хрень.

Василий Торошин

ПаАрикольно у тебя больше других проблем нет,а то бы я с тобой с удовольствием познакомился

Шеф Татарин (Самара)

это до вас не дошло, у нас свирепствует грипп с осложнениями, правда без названия и титулов

Наталия К

У нас в школе прошла уже вакцинация. Думала, что от нового гриппа. Считаете - обманывают?))

Федор Северов

Ни чего разведут какую-нибудь заразу,а испытывать на нас будут и только потом вакцина!

Валентин Обризанов

Леночка, всё уже придумана,но слишком много виз нужно собрать, задержка олько за этим.

Таня Бачуркина

Не волнуйся .. Потерпи чуть чуть и все будет... Они не упустят своего с первым снегом ...

Margarita Zakharova

ну значит на очереди козлиный, хотя он давно уже воздействует на мужскую половину...

Сергей Иванович Кантышев

Заняты пока, только выборы наместников закончились, надо попить, бабосы поделить...

Алексей Жилин

сначала деньги на вакцину зажали тендер на воду из под крана не выиграл никто

Федор Тиханов

Следующий кроличий будет. Основной симптом - неконтролируемое возбуждение.

Римма Буторина

Надо срочно Юлю выпустить из качановской тюрьмы, она по этой части мастак.

Жамиля Хакимова

Да,точно! Что то ничего не слышно про новые виды,разновидности гриппа! :)))