За
Загадочник

Что делает тело мертвого мужика в костюме аквалангиста в лесу?

Ответы · страница 2
▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не удачно мы рыбку глушили... вот он и всплыл. Только тсссс никому не говори)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

От чего же тогда он кони двинул?

За
Загадочник

Был пожар в лесу, тушили с помощью авиации, был забор воды с моря...

За
Загадочник

Его затянуло, и когда был сброс воды для тушения. И его выкинуло

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Откуда у тебя эти загадки?

За
Загадочник

Ото всюду, стараюсь выбирать очень интересные)

Алёна Травкина

Я слышала, что был такой случай реально. При тушении таёжного пожара.

Алёна Травкина

Не уверена, что это 100 % правда. Но рассказывали. Давнооо.

Наталия Замараева

при тушении пожара зачерпнули из водоема и сбросили вместе с водой

Жанна

лесной пожар тушили с самолёта, а воду набирали в ближайшем озере

Тищенко Олег

Лесные пожары. Тушили самолетом. Набирал воду, мужика засосало!))

Фекла Ивановна

пожар тушили. Вроде, реальная история. На работе рассказывали.

Фекла Ивановна

да я не при чем. Вспомнилось. Давно рассказывали. Реальная история?

За
Загадочник

Да к сожалению реальная история

Unit

Забирали воду для тушения пожара в лесу, вот и попал случайно.

Unit

Люблю Веллера, у него есть кусок рассказов о превратности бытия про таких вот бедолаг.

За
Загадочник

Мои знание тут не велики, что он пишет?

Unit

Проза, советую прочитать "Легенды Арбата", "Легенды Невского проспекта". Читается легко и на одном дыхании.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Делает вид, что еще ничего не потеряно, вся жизнь впереди...

Олег Иванов

сбросили когда лес тушили набрав воды с водоема\ магуша!!!

Евгения

С пожарным самолет связанно, я слышала эту историю

Надежда

Пожарные набирали воду из озера где он плавал

Татьяна Танюшка

Медку захотелось!)) не подрасчитал маленько!))

Татьяна Танюшка

Решил поиграть в Вини пуха!) и костюмчик одел чтобы не покусали!))

Лунный Свет

Заблудился... Обессилел... Жабры пересохли...

Лунный Свет

И получаешь в лоб струей из водяного пистолета! Неужто ты надеешься, что я не буду вооружена?!

За
Загадочник

В лесу* парень в водолазном костюме и девушка с водяным пистолетом))))

Лунный Свет

А что, ты хотел бы, чтобы я была с мотыгой и пулеметом?

За
Загадочник

Я хотел бы чтоб ты первоначальный вопрос ответила

Лунный Свет

Мертвые тела, пусть даже и в костюме аквалангиста, обыкновенно тихо лежат и уныло разлагаются. Что не так?

Gey...sha

кто-то неудачно пытается замести следы ))

Gey...sha

👌

Gey...sha

устала очень ..много работы ...как-то так) а ты как его провел в мире живых один из будних серых дней..?)

За
Загадочник

Выходной сегодня, день посвятил себе. Отдыху от людей) буквально скоро выйду гулять)

Gey...sha

точнее выгуливать себя ))))

За
Загадочник

Даа, пойду на луну по вою)))

Ев
Евгений

История стара как мир. Есть что посвежее?

Susa Bagdatova

Пропал без вести! И бедного не нашли еще)

За
Загадочник

Нет))) как раз таки нашли)

За
Загадочник

В лесу был пожар... зачерпнули воду с моря. ..)))

За
Загадочник

В этом и суть)) поразмышлять и посмеяться)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Криминал снимали забыли где спрятали.

Ксения Чернова-Петухова.

ВЫБРОСИЛО ВОЛНОЙ- САМИ КАК СЧИТАЕТЕ?

За
Загадочник

Считаю что был пожар... дальше жду от вас продолжения

Таисия

зачем мне холодильник если я не курю

За
Загадочник

Зачем мне телевизор если нет отопления

Валентина Лукашова

шаманит и кто сказал,что он мертвый

За
Загадочник

Такова загадка и к сожалению реальность...