Светлый

Хокку 2.... Взлетела стая лебедей и потянулась на юг. Яйцо в гнезде?

Ответы
Tatusya )))

😮..эт сколько выпить надоть, чтобы до смысла дотянуться?

Светлый

где же твои крылья? видишь я уже летаю)

Светлый

сколько ты максимум можешь выпить спиртного? в один присест...

Tatusya )))

:? не знай...не экспериментировала

Светлый

стопка и всё, ты на крыльях?

Tatusya )))

Муж жене, вернувшейся с девишника: - Дорогая, ты же обещала вернуться Ангелом!!!...-Прости, дорогой...после третей стопки кто-то сп*дил крылья... 😉

Елена Селезнёва

нет его там давно,,,,,,омлет давно остыл

Светлый

свои я и себе не очень то доверяю, а уж прохожим тем более не то что доверять, а уж и показывать нету большого желания

Елена Селезнёва

а почему?))))))все так сложно или запушенно))))

Светлый

провинциальные мы, не умеем яйца во всей красе выставлять напоказ

Елена Селезнёва

ну выставлять не стоит))))) а бережно относиться надо,,,,,

Светлый

отношусь, бережно как к зенице ока

Татьяна Симкина

Придется высиживать

Светлый

ну так не досидели родители, клик позвал на юг

Татьяна Симкина

Придется подложить курочке наседке,пусть высиживает ,а когда прилетят родители отдать имА может в зоопарк передадите.

Светлый

так сколько их, недосиженых яйц

Светлый

это в стихах об одном, а в понятии обо всех

Татьяна Симкина

Все птицы улетели на юг,нам оставив любовь,как спасательный круг