Сергей Чупин

Здравствуйте Гульнар! Спасибо большое , что Вы приняли моё приглашение о добавлении в друзья. Не будет ли у Вас немного свободного времени, чтобы я Вам объяснил, почему я предложил Вам дружбу?
Дело в том, что я занялся интересным и доходным бизнесом. Интерес и комфорт этого бизнеса в том, что большую часть работы необходимо делать в интернете. Для этого, я и приглашаю людей в этот бизнес. Если у Вас есть интерес, то я могу Вам выслать ссылку, просмотрев её, Вы сможете оценить достоинства этого проекта. Как Вы рассматриваете моё предложение?Добавьте мой скайп sergey.chupin2 в этом бизнесе лутше говорить в живую,я на вас надеюсь!

Ответы
Гульнар Бустанова

к сожалению у меня нет скайпа, вернее был,но в данный момент нет

Сергей Чупин

Ок