Айшэ Ханум

Задала вопрос о способе расправы с одним ловеласам. Удивили ответы мужской половины... Прониклись, понимают, сочувствуют, подыскивают варианты мести) Кто сказал, что мужчины не понимают женщин?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Это не значит, что они понимают женщин. Мужчина - агрессор по натуре, вот и делились опытом. Всего лишь!

Ал
Алла

Вооот! А здесь многие спорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Ещё как существует!

Алемжан

)))Ну,блин.А мы вам о чём?Конечно мы вас понимаем.И нверняка лучше чем вы нас и даже чем вы сами себя)))

Алексей Козлов

они могут сочувствовать или помочь но кто сказал что понимают (в данном... было понимание ситуации)

Иван Комаров

а кто сказал, что ловеласы пользуются большим почетом среди мужчин? вот и изощряются))

Александр ))

Стоит выслушать доводы обоих сторон наверное??? А не ловеласы ли делятся опытом???

Айшэ Ханум

очень может быть)))

Александр ))

Мне так кажется...

Павел Юшко

Это они подлизываются просто. Чтобы не выебли, как вещь, головой думать надо.

Ирина Тулякова

в этом вопросе они очень сильно поднаторели, готовят свои пути отступления

Петр Шушарин

а какой способ вы выбрали?

Ирина Тулякова

отпусти и к морю на солнце

Мистер-Х Мистер-Х

Иногда женщину трудно понять, это все ровно, что самого себя, на е.ать 🙂

Месть ~это нужный способ???Зачем?Чтобы быть довольной, что отомстила???

Айшэ Ханум

неотвратимость наказания)

Это может не пойти вам на пользу, в будущем!

Олег Данилов

Это не удачники, они хотят тебе понравится! Пиз...лизы! одним словом!

Олег Самохин...

Анна только мой Вариант... к стати Ф Раневская его очень одобряла..

Alone In The Dark

Не знаю! Вы порой ставите нас в тупик! То такая - то такая! )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

понимают разные бывают мужчины я всегда выбираю сложных

Медведь Русский

лучший способ его игнорировать и больше ничего не надо

Роман Бакун

соперников устраняют твоими руками, а ты не поняла

Айшэ Ханум

))))))))))))))))))))))

Евгения Матросова

нет, они понимают мужчин и устраняют конкурентов:)

Нефритовый Стержень

просто все мужики представили себя оленями)))

Сергей Толстель

ловеласик-молодец.бабы ещё хуже себя ведут.

Дед Дедушка

Понимают,когда заинтересованы в женщине.