Ра
Равшан

Что думаете о недавно прошедшем кункурсе Евровидение?

Ответы
Людмила Хон

🙂 думаю, что победитель спел хорошо. Но не надо было выходить на сцену в таком виде. Все таки есть какие-то стереотипы у нас : это мужчина, а это женщина. Ничего не имею против них. Это их жизнь. Но не стоит ломать наши представления о жизни, которые мы прививаем своим детям. Должна быть грань и в свободе тоже. Моё мнение. Можете не соглашаться))) каждый думает так как он считает)))

Ра
Равшан

Ура, я набрал 500 очков и стал студентом!

Людмила Хон

))) поздравляю

Елена Манич (Жадан)

противно даже думать ,что это нечто возведено в пример нашим детям! вопрос сразу напрашивается:какого низкого культурного и просто духовного уровня члены жюри и все те,кто вообще допустил подобное!? и как оказывается много приветствующих подобное безобразие...теперь всё европейское невольно у меня будет вызывать отвращение...

Марина Мальгина

чтобы победить на этом конкурсе надо быть либо в образе физического урода, либо им являться на самом деле, а песни исполнять не на родном языке, а на языке мирового диктатора. Так стоит ли переживать о том, кто победит на таком конкурсе, и стоит ли в нём вообще участвовать?

Марина Мальгина

на небесах нет понятия "шутка",там каждое сказанное слово - соответствующая энергия, и родивший эту энергию получает то, что родил.

Ра
Равшан

На небесах таких слов как сарказм, ирония тоже не знают?

Марина Мальгина

эти слова придумал себе человек, чтобы оправдываться перед Всевышним, это пустые слова в них нет энергии.

Ра
Равшан

А еще какие слова придумал человек, чтобы оправдываться? Ты серьезно?

Марина Мальгина

например выражение "попробую сделать". Шикарная отмазка не делать то что обещал, а когда уличат в бездействии заявить: " я делал, но у меня не вышло".

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Кончита, самая конченная, среди кончит)))) Когда то мы представляли, какая жизнь будет после 2000 года!) Но вот о таком конченном экземпляре, даже в страшном сне не могли подумать))) Хотя, я смотрела! стояли мужчины и у них слюнки текли))) И подпевали вместе с ней)))

Ра
Равшан

Збс ответила!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Заходи, если че! Я еще и не так ответить могу)))

Pfyelf

То были ряженые в мужиков))))

*** Полуночный Ковбой ***

Ага! Сейчас модно! Мужикам, юбки одевать)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Угу!))) А женщины, давно уже брюки носят)))

Мартина

Не понимаю развернувшейся истерики по поводу Кончиты Вурст и ее бородатости. Европа умеет быть не только толерантна,но и насмешлива к напыщеной посредственности,которую поставляют на этот конкурс страны,не рубящие фишек свежего ветра

Последний Из .......

у меня организм такой слабый, тошнит от них... :'(

Мартина

просто выключаю и из круга случайных интересов

Последний Из .......

я тоже так

Мартина

мы умницы

Просто Вишенка

Кто бы сомневался..)

Арман Шиденов

там одни извращуги в судьях сидя на даже было выбрать гермафродита переростка на главную номинацию вот вам и Европа показала истинное лицо и еще всех учать жить,я в шоке от этих отморозков где моральные устои где идеалы женской красоты?

Наташа Поль

я не понимаю- а зачем. ну вот они понятно люди, но зачем нести свою культуру, и еще с таким пафосом-никогда не понимала. то есть конечно, их много били по жизни, поэтому отчасти может и сформировалась чудовищная идеология. не знаю в общем.

Федор Блаженный

Что наши не победят - это было ясно, гнилая политика... А то что победило это чудо - такими дешевыми способами показать демократию и равноправие перебор....Скоро гамадрилам разрешат официально чпокаться на улице...Одним словом - печаль...

Татьяна Усик

Очень предсказуемо...Вспомните финов, которые победили как-то...Они были в масках монстров. Мне кажется евровидение это прямое отражения того, что происходит в мире...Полный разврат, разгул, блуд...Полный ужас!!! Куда мы катимся?

Николай Инкин

мутант оно мерзко и чудовищно это не нормально бог примет решение и все мы об этом услышим и думаю скоро так нельзя люди проснитесь анология и это чудовище и фашизм на украине цепочка политики европы и сша

Alex Russo

Вот уродцы-впихивают свои ценности нам русским,выступление оно(я имею ввиду победителя),было посредственное,были более сильные исполнители,Евровидение всегда было политической евроинтригой...

Галина Куприянова

думать не хочеться ..не приятно смотреть на это сокровище с бородой в женском платье ...нас все толерантностью лечат ..но это же противно .Поет правда оно не плохо если вообще не смотреть а слушать

Танюшка

а что думать? я и не смотрела....видела одним глазом победителя....это ж Европа...у них и браки однополые....мужик в платье....а что тут удивляться? для них и "украинские нацисты" нормальные люди....

Танюшка

хоть кем....лишь бы был человеком

Инна Левинская

Это вам так преподнесли, а на самом деле это не украинских рук дело. Моя подруга имела благие намерения поучаствовать в марше мира за единую Украину и попала в этот ужас. Так что я информацию черпала не из ТВ, а от неё и ещё 3-х человек.

Танюшка

знаете....я не злорадствую....мне больно....мой папа был украинец, а мама -русская....я против бойни...и нас особо никто не агитирует....смотрю новости....слушаю радио....

Инна Левинская

да у меня тоже крови намешано... Знаете, мне очень обидно, что некоторым личностям на руку накалять ситуацию и ссорить народы. А ещё обидней, что народы дают себя охмуривать. У Европы свои задумки, у Америки - своя выгода, у Путина- своя. А события в Украине оказались всем кстати. В России одно показывают - в Украине все бандеровцы и фашисты. Я смотрела новости про Одессу от ОРТ и осталась в шоке, т.к. переврали о нападавших. Сказали, что это были националисты. Про Донецк - та же история. а вот сегодня наивные донецкие власти уже уступили бразды правления Стрелку (товарищ из спец. подразделения России, руководящий боевыми действиями в Славянске). У меня двоюродные сёстры живут в Горловке и Енакиево, а папа - в Антраците. А сказки про правый сектор уже как анекдот. Скоро как "Ласковый май" будут. Вам же рассказывают, что они угрожают в разных местах Украины, как вышеуказанная группа. Помните, якобы гастролировала она несколькими составами? Да их там нет в таком количестве, каким всех пугают. Хотя, пугают в России, а мы их не боимся, ведь это бред. И про русский язык неправда. Я говорю только на русском. 8 марта я ездила в командировку в Ивано-Франковск и всё там тихо, никто не хочет воевать, а к нам, говорящим по-русски, никакой предвзятости не было. Меньше верьте политикам, они все миллионеры, а мы все - беднота. Мы против своих буржуев-кровососов восстали, а ваши испугались и вешают вам пропаганду на уши. Будьте бдительны! Желаю вам счастья!

Танюшка

всего доброго!

Николай Зайцев

Евровидение давно уже просто телевизионный проект Европейского вещательного союза, бизнес-шоу, не имеющее отношения ни к вокалу, ни к качеству песен исполнителей. Поэтому я его не смотрю.

Светлана Булавина

А что про него думать?.........Родила царица в ночь: не то ...сына?......Не то...дочь?........Весь инет " трясется" от колкостей!........ЭТО , вероятно, обикался.....или обикалась.....Все кости моют...., моют........

Елена Буйленко

Ничего нового, здесь политика в другом, главное, что таланты у нас были, есть и будут, и с этим многие согласны, в противном случае мы бы не заняли 8 место

Вячеслав Розвадовский

Посмотрите видео с выступлением группы Lordi в финале 2006-го года. Вот так выступать победители. А эта..это...безусловно имеет талант, но это уже слишком.

Кайрат Бисенов

Не могу передать словами. Далеко ушли в своем развитии, что в песне, что в оформлении. У меня почему-то было такое ощущение что я дано не слушал песен

Наталия Артеменко

Шведка была лучше всех. Но каждый год да через год Швеции первые места не дают. А то, что победило - это и есть лицо нынешней Западной Европы.

Валентина Иващенко

КОШМАР! Бородатый дядя, переодетый в тётю, ФУ! А девочки наши пели хорошо, но до первого места слабовато. Они ещё маленькие, надо заниматься!