Марина

Месяц назад устроилась воспитательницей в детский сад. Сегодня в автобусе на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню…

Ответы
Юрий Шуганов

Это ничего. В жару в троллейбусе отдернул застрявшую между ягодиц юбку. Ее муж рявкнул: "Как ты посмел чужую бабу?!!" "Ладно! - ответил провинившийся и засунул юбку обратно.

Марина

😄

Юрий Шуганов

И получил по морде?..

Марина

Кто?

Юрий Шуганов

Как кто? Кто юбку поправлял в чужой заднице!

Марина

ну да,не лезь,куда не просят)

Юрий Шуганов

Не всегда. Идет мужчина и видит упавшую больно женщину. Нормальный мужчина может спросить только упавшую женщину,даже если рядом с ней муж.

Марина

🙂

Михаил Алексеенко

Однажды, в кинотеатре, во время критической сцены, соседка схватила меня за бедро. Мой прыжок вверх был большим сюрпризом для сидящего с другой стороны мужа! Памятно.

Марина

😄

Владимир Герасимов

Сейчас есть такие штаны, что если их поправить, то резинка будет находиться у горла. Вы такие штаны поправили?)))

Марина

☺️

Владимир Герасимов

Теперь надо обратить внимание на девушек. Они тоже со спущенными штанами ходят. Самому что ли заняться штаны им подтягивать?

Марина

попробуйте) а ещё хочется заштопать им штаны,некому наверное это сделать

Владимир Герасимов

👍 Мысль хорошая, но слишком это трудоёмко))

Марина

да,много уж их ходит в рваных штанишках

Валерий Рудаков

у меня часто встречаются летом женщины у которых случайно растёгивается нижняя пуговичка и видна грудь

Марина

ну да,в жизни всякое бывает)

Валерий Рудаков

ну так я об этом и гутарю

Марина

😉

Марина

люблю дельфинчиков)

Надежда

одна говорила что работая в санатории для умственно отсталых ей приходится становиться на них похожей.

Де
Дерсу

Вот точно! Я тоже вот, участковую медсестру как встречу на улице, руки сразу тянутся штаны снимать...)))

Марина

а я то натягиваю)

Де
Дерсу

А рефлекс-то общий. Вам натянуть охота, а мне снять, ибо она уколы нам делает...

Марина

ааааа...вон оно что))))))))))))))

Де
Дерсу

Ой, А вы что подумали? Ай-яй-яй...))))))))

Марина

😄 😄 😄

Марина

☺️

Марина Почтовая

Он не шарахался от вас? Я сама 7 лет в детском саду от работала няней, но такого со мной ни разу не было.

Марина

Ну это же анекдотик))) с праздником!)

Марина Почтовая

И вас с праздником!

Марина

Спасибо!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой знакомый дантист в автобусе вместо "передайте за проезд" как-то сказал "откройте рот".

Марина

Вот!) Не одна значит я такая)

Анатолий

Стало быть, Ваш дет.сад - для парней и девушек, а не для детей... Я Вас правильно понял?

Марина

Нет конечно)

Марина

)))

Владимир Ольшанский

Таким надо с размаху и ногой поправлять(тащат в страну моду ниггеров-гомиков)...

Марина

😔

Планета

Бывает, иногда нос охота подтереть, ладно не в халате и платка в кармане нет

Марина

бывает)

Игорь Гранаткин

Надо было еще сопли вытереть и шнурок завязать. Недоработочка у автомата.

Марина

да остальное вроде в порядке было)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

стебаться,право,не грешно,когда воистину смешно...вот тут несмешно)

Марина

ну не скажите)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

не скажу,а буду утверждать...лишь фон эмоций поменяется...но это ведь не смысл

Марина

от эмоций тоже не мало зависит

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

смысл от ) не изменится...сколько раз повторять

Марина

Ох,как фамилия вам подходит)))

Таяна

Я полгода в садике проработала и таких заскоков у меня не было...

Марина

☺️

-"Вы думаете Звезда обгадился?! Нет. Это имидж такой!" С. Зверев.

Марина

😄

Геннадий Кузьменко

хорошо хоть- не спустили их до конца и на горшок не посадили

Марина

ну да)

Юрий Костаков

Ну и правильно, добрые дела надо делать даже в автобусе

Марина

конечно)

Юрий Костаков

а лучше бесконечно

Марина

пожалуй)

Олег Ануфриев

что поделать-прфиссиологизмы,издежки професии.............

Марина

ну да)

Марина

🙂

Та
Татьяна

надо было проверить правильно ли у него трусы надеты.

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😂😅

Марина

😄