Nurmak Toleutayev

Даня, а вот попадись вам Гитлер где-то примерно пяти лет от роду - смогли бы удавить?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Отдала бы евреям и рассказала бы, что он с ними сделает, когда станет большим. Уверенна, они бы нашли ему применение.

Nurmak Toleutayev

У моей знакомой прабабушка с ним ушла в Китай... а потом вернулась одна - и муж таки её обратно принял... всё ж детей оставалось то ль трое, то ль больше...

Nurmak Toleutayev

Ага... я таки сам чуть не прослезился... А впрочем прижмет как - может и не такое отчебучишь... он так-то не один месяц маялся...

Nurmak Toleutayev

А ещё в Уч_Арале считают, что слово "кавун", означающее "арбуз" - это по-казахски...)

Daniya Shagatayeva

Карбыз)))) Но почти одно и тоже, корень один)

Nurmak Toleutayev

"Кавун" - это по-украински... я там был одно время...