R.
Raduga .

Какую мелодию не рекомендуется исполнять на похоронах?

Ответы
Владимир Краснопёров

Мотивчик "Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя" не совсем подходит к случаю.

Татьяна Гончарова

Мелодия- это набор нот, так что я не сомневаюсь, что усобшему будет все равно! Им вообще уже все равно!

Елена Ефименко

Весёлую наверное....хотя некоторые покойники, заказывают именно весёлую мелодию)))

Наталья Булганина

Я вообще против какой либо музыки на похоронах. Считаю это неуместным...

Николай Зайцев

Я бы не стал исполнять "К нам приехал, к нам приехал Петр Палыч дорогой!"

Yurii Best

))))) Позови меня с собой)))

Николай Зайцев

Тоже забавно. Но я уже забыл эту песню.

Татьяна Семилетова

Какой у Вас чёрный юмор, однако. Ну, например, "Спи, моя радость, усни")))

П*
Пашка ***

вальс бастон ..... хотя на моих пускай исполняют, хоть повеселиться

Vladimir Schroth

ответ может звучать по разному ну конечно лезгинку точно нельзя

Марат Хизматуллин

МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО БУДЕТ НА МОИХ ПОХОРОНАХ.НО Я ХОТЕЛ БЫ ДЕПЕШ МОД

Надежда Макаревич

да какая разница то уже будет нам?Пусть играет любая)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Ну думаю марш Мендельсона, точно будет не уместен))))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

ну не знаю, какая нибудь "ЭМА" может и зажигать даже будет, под хит Пугачевы))))

Сергей Штанько

да играйте любую, пусть душа радуется а не плачет

Ар
Архип-2

Мне кажется кремация и практичнее и экологичнее

Вера Нечаева

не знаю. это зависит от вероисповедания людей.

Вера Нечаева

А МЫ НЕКАКУЮ МУЗЫКУ И НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!

Вера Нечаева

НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ НУЖНО С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ! У НЕГО ТАМ ЗВУЧИТ ДРУГАЯ МУЗЫКА! И НЕ НАДО ПЛАКАТЬ!

Анжелика ;)

Песню Татьяны Снежиной "Позови меня с собой"

Айнура Ерденова

К сожалению день рожденья только раз в году

Николай Сергеевич

ту что тебе понраву, или же свадебный вальс

Ольга Жихарева

я думаю Верка-Сердючка вряд ли подойдет))(

Юрий Пахомов

сначала надо посмотреть на лицо вдовы.. 🙂

Александр Лесников

что-то вроде "...встань и подойди ко мне..."