Людмила Мила

Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси, текила, виски, коньяк (на выбор)", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города.

Ответы · страница 3
Гульназ Ирсаева

А судя по моей квитанции,я вообще с президентом,в Версале живу.

Андрей Смирнов

ты прямо само остроумие, в комеди клаб не пробывала выступать?

Луиза Фархутдинова

А электропроводником кто был? Лично Главный энергетик города?

Света Мазур

И на работу за Вас президент ходил,а вы дома сидели,свет жгли.

Мунира Шай

а я решила, что в моёй трёшке кто то аквапарк зарегистрировал

Гаухар Кенжебаева

а мне иногда кажется что у меня не двушка, а пентхаус какой-то

Татьяна Анатольевна

...бери выше! Сам Путин с Медведевым!(судя по моей квитанции)!!!

Татьяна Сеничева

Это точно!При таких платежах придется скоро шалаш строить!!!

Оксана Пашук

вас жестоко обманывают...у меня вполне реальный счет за жкх

Александр Гранкин

И электроэнергия была произведена на космической станции

Николай Пикалов

Было бы не плохо если бы они так зарабатывали себе на хлеб

Алексей Сакуров

Так может они и работают ночами, а мы не видим и не ценим))))

Виктор Прокопьев

Плохо ты о них думаешь, за такие деньги они даже не пёрнут

Ч:
Чендлер :) :) :)

зажрались твари!!! это у них хеннесси!!! и бэхи у подъездов

Марина Дергачева

абсолютно верно. а отопление - наверное топили долларами

Екатерина Кирик

И все при этом улыбались Вам белоснежными улыбками!!!)))))

Alexander Pehotskih

Гордо говорите что чаевых не признаете ибо они унижают

Сергей Садон

знаю одного нач. ЖКХ - ему пришлось смену уголек кидать.

Анна Берсенёва

Значит у меня был ром с колой,мусор вывозил президент.

Сергей Тюрин

при этом ты ещё и гадила на головы всей администрации