Elena Andrianova

какой брак крепче по любви или по расчёту?

Ответы · страница 11
Майя Арзуманова

это не закономерность....по-разному бывает

Ego Musicus

Слышал статистика говорит что по расчету

На
Наташа..

Скрывают свою сущность умело.

Ego Musicus

Ну или научиться ничему не удивляться

Ego Musicus

Для этого нужно поменять себя

Ego Musicus

А не нужно бороться.....нужно трансформироваться.....я вот научился не разочаровываться в людях потому что ничему уже не удивляюсь

На
Наташа..

Бывают опасные экземпляры..

Ker Laeda

С милым рай и в шалаше,если милый атташе...

Александр Краснокутский

Аташе может жить в шалаше ?

Александр Краснокутский

Но он тогда не аташе автоматом

Юлия Пак

По расчету. Любовь проходит, а расчет нет.

Така Цiкава

крепче по расчету, а счастливей по любви))

Ан
Андрей

брак он и есть брак от слова (бракованный)

Валерий Семенов

По любви. По расчету это уже проституция.

Татьяна Котульская

По расчету - крепче, а по любви - приятнее.

Ирина Ирина

У мужчин - по любви, у женщин - по расчёту.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

По расчету, если расчет с обоих сторон...

Милота))

А как же любовь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любой брак - это расчет... любой... даже при взаимной любви есть расчет- каждый расчитывает на то, что его тоже любят... только вот расчет в каждом случае разный вкус и цвет имеет...🤷‍♂️

Милота))

Ну тебя Енот, вечно ты философствуешь вот

Милота))

😁

Александр Тарханов

По любви, хотя для некоторых по расчёту.

На
Наташа..

Был бы верным этот расчет.

Шепот

никакой!хорошее дело браком не назовут!

Митрандир

Здравствуйте. Наверное в обоих случаях

На
Наташа..

Добрый день. Был бы расчёт верным..он ведь не всегда финансовый..

Митрандир

Наталья наверное утверждении такое делать в такое время не всегда допустимо

На
Наташа..

А верность и честь не дороже ли денег?

Митрандир

Наверное важнее. Но ведь никто не говорил что если по расчету вышла значит изменять или бес честно вести себя можно. Так ведь

Светлана Зинченко

Напиши свой ответ...КОНЕЧНО, ПО ЛЮБВИ!!!!!

Жулдыз Абраева

прожив н-лет теперь понимаю по любви.....

Матвей Олейник

Глупый вопрос. Деньги ничего не значат

Матвей Олейник

Деньги и богатства - будь они все прокляты, как и этот падший мир! Здесь нет души. Душа в лесах... В мерзлоте... В тумане, дожде, во мраке, внутри себя... Нужно быть выше всего материальном, чувствовать себя, свой пульс, эту природу, свою кровь в отражении этого неба... Этот каждый раз необычный и неповторимый закат... Не суету, жару, солнце и пляж, а тьму, мерзлоту, потерянность, депрессию, суицидность, мизантропию, снега, туман... Я ощущаю себя частью этого мира. Это невозможно объяснить. Эта жизнь ничего не стоит. Ни гроша. Здесь ничего не дорого. Здесь всё не так. Чувства... Эмоции и свой пульс в отражении собственного неба... Увидеть себя частью чего-то неземного... И как сразу весь этот мир становится неважен... Истина где-то там... А здесь... Это всего лишь жалкая жизнь! Как дороги нам чувства, эмоции, или их отсутствие. А все физическое - лишь херня. Плоть - опухоль души, её уязвимость... Холод и боль, одинокость - вот истина. Боль - истинный вкус этой жизни. И свобода... Всё остальное - ложь!

Елена Салонина

иди в другом месте эту ересь неси и никому не навязывай!

Александр Дугинец

Смотря какая любовь и какой расчёт!!!😊

Соня

По расчёту сначала, а потом-влюбились)

Игорь

Крепость брака вещь индивидуальная

Игорь

Не всегда .. иногда от одного

Наталья Наталья

и тот и другой могут быть крепкими)

Правдоруб

замуж вышла?...)) или залетела?...)) что за радость?...))

Наталья Наталья

была радость) что тебя "увидела" Сергей) простите великодушно

Правдоруб

я шучу, милая... теперь увидел то что хотел...)) спасибо... тоже рад тебя видеть...