"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼 Правда ли это,как вы думаете на этот счёт?

Ответы
Виктор Шаламов

Насчёт скачивания и коммунизма - это натяжка. Потому что коммунизм уже давно наступил. Правда только пока в одной части и только в общепите - а именно в шведских столах. Там реализован принцип коммунизма - от каждого по способностям, каждому по потребностям.

А разве торрент не так же реализован?

Виктор Шаламов

Первая часть - от каждого по способностям - не реализована в торрентах. Чистая халява.

Нет, вы не правы. Люди у которых хороший интернет. Эту самую халяву заливают (раздачи) А те кто скачал халяву. Не выключают торрент и помогают раздавать раздачу для других новичков, которые качают раздачу.

Анатолий Грачёв

Советую для более широкого восприятия данного тезиса посмотреть ролики Жака Фреско и в особенности его фильм: "Рай или забвение". Есть у него ещё и 2 книги, переведённые на русский язык: "Проектирование будущего" и "То лучшее, что невозможно купить за деньги".

Mariwa

😁😁😁..а какой красавчик в байечке...классный дискжакейчик !Все что говорил Ленин правда!🤭😉

Дмитрий Табунов

ПЕРВОБЫТНО-ОБЩИННЫЙ СТРОЙ: А что такое очередь? КОММУНИЗМ: А что такое колбаса?

Татьяна

ага! Мы строили...строили... и в конец развалили страну

Татьяна

ну, кто виновен, тот при бабках

Увы, мы тоже не крайние....к сожалению

это верно)) все будем по домам сидеть)

Алексей

Я вообще никогда не качал ничего из перечисленного

И не говори...столько музыки просто пропадает вникуда..

Алексей

🤷‍♂️

Остаётся только скачивать...

Алексей

Желаю успехов в нелёгком труде!

Алексей

Взаимно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой только херни не постят с лениным

)) меня воодушевила эта картинка. Бесплатное искусство в массы.

Андрей Науменко

Нет, увы, не это приближает коммунизм.

Андрей Науменко

Не за что.

Хотя что-то такое знакомое кстати...возможно его смотрит моя мама..или видела. До боли знакомый персонаж.

Андрей Науменко

Спортивного вида дядька в ушанке и с накладной бородой.

Ааа...не помню такого визуально...помню только название канала.

Андрей Науменко

Ну, найдёте - вспомните, наверное.

Николай Бочкарёв

Нет. Но имеет к нему отношение. ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошая картинка. Спёр себе.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Искусство принадлежит народу

Я По Твою Душу...

Брехня)))Рекламный слоган)))

Я По Твою Душу...

Коммунизм-это утопия для капитализма))

Вот только когда его уже утопим этот капитализм?)

Я По Твою Душу...

Нас продали в рабство...Нужен Спартак или Ленин...

Ещё придёт....только не за нас будет

Я По Твою Душу...

Естественно))Нужно же у одних отнять и поделить между своими)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, но это тира незаконно

не законно, но доступно 😉

Константин

он у нас уже был 😄

Volika Paraska

Не умею думать))

Машину как у вас на аватарке например))

Марина

Что тут думать?

приведёт к мировому коммунизму или нет

Марина

Да какая разница? Мы уже все повидали

Марина

Ну и думай, если больше думать не о чем

Уж поверьте, есть о чём подумать)

...Продукт Системы...

А в чём локига?

В том что становится народное всё и бесплатно) Искусство -- народу.

Что это связано с комунизмом (хотя бы отдалённо) в данном случае с киберкоммунизмом.

...Продукт Системы...

Коммунизм вообще бывает разный, там видов много, и что такое Киберкоммунизм я хз... Ну к марксизму(научному коммунизму) это вряд-ли отношения имеет...

Ну...цифровое искуство для всех) это я сам просто придумал)

...Продукт Системы...

Оно и без торрентов для всех, ну деньги они на этом зарабатывают...

Смотря про какое говорить.

...Продукт Системы...

Про то, что без платных подписок

Владимир Игнашов

скорее бы..)))

Владимир Игнашов

поживем ....увидим конечно ..))

Владимир Игнашов

хочется верить конечно ...)

Да ничего в нём особенного)

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю вовсе .)

Майя Петрова

неправда ))))

~L
~Eva Lansca~

Чушь !!!

Не думаю что это сложно... переводчики ведь тоже будут, которых можно нанять.

~L
~Eva Lansca~

Образование бесплатное в стране сведётся к четырём классам начальной школы . А дальше ....только состоятельные " кроты" смогут учить детей . Вообще , честно говоря , перспективы безоадостные у населения планеты нашей . Но очередной передел мира будет ....после мирового глобального природного
катаклизма !

Книги будут под запретом для челяди. И так, полки населяют бесполезные книги и учебники от непонять кого...

~L
~Eva Lansca~

Зришь в корень ! Сейчас у молодых нет дома книг . Они полностью зависят от интернета !!

Нуу...тут с вами я не согласен. Наша молодёжь очень продвинута в этом плане и читает разные книги. Как раз таки качают из интернета. И я начал читать классику литературы. Купил себе PocketBook и почитываю изредка. Но увы времени мало, а увлечений много, потому редко читаю.

Инка Всесвятская

😂🐦