Анна Тесла

Как перестать быть неудачником?

Ответы
Антошка Анфёров

пересмотреть всю жизнь,сделать выводы,и забить что ты неудачник,пусть люди смеются,а ты делай свое дело,они потом оценят,и забудут о твоих неудачах,такова человеческая пррирода.

Алинка Банщикова

с чего ты решила что ты неудачник? ты живешь, это уже счастье... перестань жалеть себя,а лучши полюби, делай то что тебе нравиться, а не другим.. живи для себя а не для кого то.

Анна Тесла

я живу для себя. сегодня проиграла турнир, теперь я вообще не имею права на ошибку, потому что не получу разряд по шахматам. я не знаю как собраться

Виктория Орлова

Подойди к зеркалу и скажи я самый лучший!у меня все получится все в моей жизни станет ок!!!!!главное после этого не сесть надиван и снова подумать о неудачах!!!удачи!

Аи
Аида

Начни свою жизнь с поклонения Богу и ты увидишь, как Бог круто изменит твою жизнь )

Андрей Кучинский

И почему он так долго испытывает меня?

Аи
Аида

Если не секрет, то в чем? Бог дает нам испытания по силе нашей, Он никогда не даст свыше наших сил.

Андрей Кучинский

Как не устроюсь на работу, то сокращение, то за смешная, то еще что. Это одно из невезений

Аи
Аида

В самом начале я ответила на твой вопрос..)) Попробуй ))

Верю В Светлое Будущее!

Сделать наконец то,что очень давно хотел сделать,но боялся осуждений.

Верю В Светлое Будущее!

А с чего вы тогда взяли,что вы неудачник?

Андрей Кучинский

В крадце, проблемы с трудоустройством на нармальную работу, в отношениях невсе гладко, соберешься куда нить в выходные, что нить помешает. И это постоянно.

Верю В Светлое Будущее!

Так это думаете только у вас?

Андрей Кучинский

У многих. Но у некоторых получше обстоят дела

Андрей Кучинский

Некоторые и не пытаются исправить все

Верю В Светлое Будущее!

А некоторые не могут,хотя очень хотят!

А S

начать думать подругому, меняется мировазрение- меняется мир вокруг

Андрей Кучинский

Да лан. Это не смертельно. их можно просто обойти стороной. А у вас есть семья????

Ренат ♥

была... щас сыну 15 лет... жуть как боюсь... что может щас натворить... маленькие дети спать не дают.... с большими сам не уснёшь)

Андрей Кучинский

Маленькие детки, маленькие бедки?)))) я так понял что у вас проблемы. Вы инвалид????

Андрей Кучинский

Да не надо. Лучше обойти их стороной.

Ренат ♥

нет. я не инвалид... небольшие проблемы... но всё решается. после аварии повреждения ног... позвоночник цел.. руки ноги двигаются... но вот просто ног не чувствую.. как бы сказать не чувствую опоры.. и тяжело равновесие держать... врачи сказали что это пройдёт.... но вот только когда?? год-два-пять..

Алина Свэгульская

Прежде всего самому себя убедить,что ты им не являешься)

Анна Тесла

а если всё говорит обратное?

Алина Свэгульская

Всегда ,всегда нужно верить в самого себя,даже если весь мир говорит обратное)

Ника*

перестать смотреть на жизнь как на сплошную неудачу)

Татьяна

прочитать книгу как "привлечь к себе удачу"...Удачи!!!

Ма
Маша

идти вперед, преодолевая трудности и делая ошибки

Андрей Кучинский

Сколько их уже переделал, и все неочем

Ма
Маша

понимаю, сама такое переживаю сейчас. Начинаешь даже верить с судьбу

Андрей Кучинский

Хоть кто то мне подобный )))

Молодая Да Ранняя

С такой фамилией неудачником быть нереально

Натали Я

Для начала нужно перестать считать себя им.

Айнура Айко

Просто расслабиться, и радоваться жизни...)

Айнура Айко

значит надо попробовать еще раз), а иначе чем еще заниматься))))

Айнура Айко

))) здорово), мои требуют хлеба и зрелищ)))))

Айнура Айко

нет), подсказки по дому рассувала). найдут сюрприз, будет им приз)))

Андрей Кучинский

Оооо. Мне тоже нужно попробовать)

Айнура Айко

обязательно попробуй))) они так радуются мелочам. когда находят))))

Геннадий Васильев

Может в Церковь сходить и исповедоваться?

Геннадий Васильев

Сил придаёт и уверенности!

Геннадий Васильев

Вы попробуйте, потом утверждайте!

Мария Лобова

кто вам сказал, что вы таким являетесь...

Андрей Кучинский

Мотивация и вера есть. Еще чего то нехватает

Мария Лобова

уберите лень и всё будет ок

Мария Лобова

проанализируйте ситуации когда должно было всё получиться, а что помешало и сорвалось....скорее всего найдёте, что то общее..причину неудач или человека который вам мешает осуществить задуманное

Андрей Кучинский

И человек и причины всегда разные

Мария Лобова

неее....копайтесь ....найдёте общее..прям схемы пишите на бумаге...

Вика Родионова

Просто перестать таковым себя считать

Света Хомякова

Смотри на все с оптимистичной стороны

Андрей Кучинский

Получил зп 50 баксов и смеяться???

Света Хомякова

Ну к примеру радоваться что 50,а не 10...

Андрей Кучинский

Да. А то что дома жена и 2 ребенка?

Света Хомякова

Есть ведь люди кто хуже живут...или к примеру у кого то нет родителей или же детей...а ты самый счастливый мужчина,имеешь любимую жену,двое замечательных детей ,крышу нал головой...в общем всегда есть хорошее!

Елена Штарк

полюби себя.и перестань себя жалеть.

Наталия Кривошей

поменять свое отношение ко всему

Андрей Кучинский

Менял. Это не во всех случаях приемлемо

Наталия Кривошей

нельзя зацикливаться и помните про зебру:)

Андрей Кучинский

А если иду вдоль черной полосы. И похоже полоска идет та к заднему месту

Наталия Кривошей

похоже у Вас депрессия. Вам нужен хороший друг рядом, который встряхнет и поддержит, а может обратиться к психологу

Андрей Кучинский

Она у меня возникла изза того что неудачи меня преследуют как никого. Есть друзья которые поддерживают, но...

Наталия Кривошей

нельзя опускать руки, все наладится !

Realistka

забыть это слово и смело за дело.

Андрей Кучинский

Слово забыть легко, а неудачи что сыплятся на тя е

Realistka

неудачи - это знаки. Говорят о том, что не тем занимаетесь или недостаточно активны. Многие великие люди начинали с неудач: Королев, Сикорский, Зворыкин...