~......Т.к @.Ru......~

Если широкий кругозор сжимать правилами и обязательствами,он сожмется и станет точкой...... зрения?)

Ответы
Вадим

Я слышал не так.С возрастом учеловека кругозор сжимается.К какому то возрасту( строго индивидуально,он превращается в точку,которая становится Т.З.И с этой точки человека хрен столкнешь,потому,что....некуда уже!

~......Т.к @.Ru......~

Да,пожалуй

Просто А...

Не думаю... правилами и обязательствами можно ограничить расширение кругозора, но если он (кругозор) уже стал широким, его невозможно превратить в точку ни какими "диафрагмами". 😉

~......Т.к @.Ru......~

...если он не устареет)

Просто А...

))) кругозор, это понятие не зависящее от ограничений доступа к информации. Это СПОСОБНОСТЬ не только видеть но и мыслить широко. А мысль ограничить - невозможно. Хотя... можно уничтожить носителя мысли...

~......Т.к @.Ru......~

Можно ограничить источники...и фсе..

Просто А...

хм.. если человека уже допустили к источникам и он развил свой кругозор, то дальнейшее ограничение - бесполезно. Если река обрела истоки, то остановить её уже невозможно... Она пробьёт себе новое русло, как её ни перегораживай плотинами.

Максимилиано Чизанто

фи, как вы...
описали - будто мир прямая кишка, а сознание ваше - сфинктер...
ну разве так можно? Сальвадора Дали на вас нет! )

Надежда Борисова

Кругозор,он и есть кругозор, сжимать его ни к чему,познание никогда не мешало идти по жизни с высоко поднятой головой

Психоделический Енотик )

Может порой уйти в сингулярность потом как ебнит и все границы в разные стороны и хер потом его ограничеш

~......Т.к @.Ru......~

Всему есть предел..угу

Ва
Василий

Думаю, точка зрения - это отдельно выбранная точка на кругозоре. Возможно даже, это центр Кругозора)

~......Т.к @.Ru......~

А,ну может быть)

Y. V.(George)

НАВРЯД ЛИ? НАШЕ БЕЗУМНОЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ? НЕ ДАСТ , МЫ ЖЕ ВСЕГДА , ТАКИЕ РАЗНЫЕ И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.

~......Т.к @.Ru......~

Да уж

Y. V.(George)

👍🤝🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неее, коть! У меня есть мнение, а точка зрения подразумевает менторство, что мне претит) 🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Понимаю, может высшее образование тебя смущает, а я обычный мужик, коть)) Если говорю, то это так))💋

~......Т.к @.Ru......~

Образование-не воспитание,зая)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я где то вычитал:"Если у тебя высшее образование, какой с него толк, если ты кидаешь мусор не в урну!!!"Это не о тебе, коть, это о басурманах)) Я тебя люблю! Пусть и муж есть!.. Ты мой ангел Питера! Как у Пушкина Анна Керн!)) Я вас люблю, хоть я бешусь!..)))

~......Т.к @.Ru......~

Андрюш,мы с тобой давние друзья! Я тоже тебя люблю...как надежного товарища,))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и ты недосягаема, Танюш)) 💋

Котик - Наркотик )))

А если говорить только МОНОлогами , то может развиться ... СТЕРЕОтипное мышление 😸

~......Т.к @.Ru......~

По себе знаешь?)

Котик - Наркотик )))

По прошлой жизни 😋😋

~......Т.к @.Ru......~

Хорошая память)

Котик - Наркотик )))

При такой хорошей памяти уже трудно отделить воспоминания о прошлой жизни ... от буйных фантазий 😸

~......Т.к @.Ru......~

..кароч.воплощай..)

Се
Сергей

Кругозор остается кругозором... пока он не столкнется с наивысшей точкой зрения...

~......Т.к @.Ru......~

безапелляционной..

Се
Сергей

вот вот .. какая прелесть

Владислав

Проще и без расхода энергии отбросить лишнее и останется она - точка...зрения

~......Т.к @.Ru......~

Кому как

Юрий Мудрый

Умно, но сужают кругозор ленивые и жадные. У подлых вообще только точки.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Андрей Анатольевич

если кругозор в телике если своево го нет и думая что телик прав то да

Где Ты Там И Я

Главное, шо бы патроны попали в цель мишени, хоть они и "холостые"...

~......Т.к @.Ru......~

Да уж понятно,передо мной танцевать-явно лишнее))

Где Ты Там И Я

А я ещё и петь умею. )

~......Т.к @.Ru......~

. ..и крестиком вышивать?)

Где Ты Там И Я

Крестика нету. Атеист с рождения.)

~......Т.к @.Ru......~

..а фразы вышиваешь...гладью))

Сергей Коваленко

Наоборот. Широкий кругозор предполагает множество точек зрения.

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо!

Сергей Кубарев

"точка" - это место отсчета и от него можно ОЧЕНЬ широко смотреть!

~......Т.к @.Ru......~

Позитивно)

An
And

Это смотря как сжимать . Может стать и линией жизни . )

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо бы

An
And

А вдруг ?

~......Т.к @.Ru......~

Да,точно так и будет)

An
And

Конечно ! По другому и быть не может ! )

~......Т.к @.Ru......~

Этим и живем,кстати)

An
And

Счастья вам ! )

Игорь

Он начнет игнорировать эти правила и обязательства.

~......Т.к @.Ru......~

Ой ли

Игорь

Других вариантов нет. Фарш обратно не провернешь.

~......Т.к @.Ru......~

Промолчу

Юрий Сталкер)

Именно широкий кругозор определяет точку зрения.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Юлия Пак

Теперь любую глупость называют точкой зрения.