(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я думал что перевернутый мир-это когда птицы глубоко летают.рыбы высоко плавают.и слово мел на заборе написано х...ем!!!!но все куда страшнее,,,,.........

Ответы
Аноним Я

Это параллельный какой-то, а перевёрнутый, когда ещё вверх ногами и симпатичные женщины должны только в юбках или платьях ходить...Там вообще весело...)))

Ольга Ольгина

Перевернутый мир - это в головах людей, особенно молодых, когда там просто ничего нет, кроме игр и злости.

Лариса Эрязова

вот уж истинные слова....я тоже уже склоняюсь к мыслям ...а не АД ли какой то планеты наша родная Земля....

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

раз из него уходят то точно не ад

Юрий Кузнецов

А чё рыбы глубоко копают,птицы далеко толкают а на заборе фирменная наклейка Х.й?

Вера Вера

Да, это очень страшно, когда всё чёрное и враждебное... А убежать - некуда!!!

Ва
Валерий

.... ага, прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться?...

Изя Поцман

это когда едят из унитаза жопой и отрыгивают на столик в ресторане))))

Валентина Новокшонова

то,что перечислено-скорее детство,а перевернутый мир-совсем иное

Алексей Ангерман

Намного... А если увидишь как слово "мел" пишется вообще - ЖУТЬ!!!))

Алексей Майоров

надо мир воспринимать таким какой он есть и мир полюбит тебя

Наташа Демченко

Да Вы правы, перечисленное Вами просто ерунда. Все страшнее

Мария

ну даешь......все уже давно это знают, а ты только узнал.....))

Елена Савощенко

И что возможно этим предметом на заборе что-то написать?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

в перевернутом мире да))))там мелом детей делают)))

Елена Савощенко

Очень смешно .Порчитала утром ваш ответ, настроение поднялось.Спасибо.

Фиона

))))))))))))))))))))))))))))как же ты с этим жить-то будешь?))))))))))))))))

Марина Громова

это сейчас страшно потому что он и есть перевернутый

Гр
Грета

не бойся. мы с тобой! А ты гиде такие сандалии купил?

Дмитрий Каракозиди

Если и не страшнее, то куда отвратительней.

Татьяна Басилашвили

дучше бы так,но все действительно страшее

шамиль тумалаев

заебись страх творит чудеса уж поверь

Но
Новыйрусский

меньше крути глобус , Валэээра))) ...

Планета

Ну и в Зазеркалье не заглядывай))))

Но
Новыйрусский

перевернем представления о перевернутом?)))...

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

лечу я тут как то вверх и вижу свет .....на дне колодца.....

Планета

А это оказался факел газопровода))))