Мария Фоминых

Кто такая Лилит? Кто нибудь знает кем она приходилась Адаму?

Ответы · страница 14
Ромашка

женой

Александр Жук Эстония Таллин

Просто женщина но женой она не стала до загса они не дошли с адамом

Оля Бобылёва

Жена

Собеседник

Представляете я тоже. И когда меня приглашали то хлебушка с ними поесть, то на девушек на их-них полюбоваться. Меня это в корне не прильщало, но когда только заглянул в публикацию Свидетелей Иеговы и увидев, что их вера согласуется с тем, что до того я читал в Библии (не их издания, а Русской православной церкви) понял, - эти люди учат истине. Что же косается себя и семьи, то как без этого? Пропадешь! - Тоска, уныние, депрессия, смерть.

Собеседник

Не путать "секта" и Свидетели Иеговы. Между ними ооооооооогромнейшая пропасть.

Мария Фоминых

Да всё одна фигня!!! Фанатики параноики

Мария Фоминых

Да всё одна фигня!!! Фанатики параноики

Собеседник

Желаю Вам всего хорошего! Но тогда зачем спрашивать о ерунде?

Татьяна *

жена

Александр Жук Эстония Таллин

Не могла она быть женой она не стала ей не тот характер чтоб быть под кем то потому и появилась ева

Va
Vaysman55

Кем?

Va
Vaysman55

Из какого источника информация?

Мария Фоминых

В интернет не пробовали заходить?

Va
Vaysman55

Так , везде информация, что первая жена Ева

Befora

нет

Станислав

Первая женщина и очень злая.Еще первой считается Пандора. Поэтому ничего не буду доказывать.

Befora

ева же!

Befora

ну я пас

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Light

первая женщина,созданная для Адама

Аптер Пётр Яковлевич

Библия об этом ничего не пишет

Элина Есильбаева

нет

Мария Фоминых

Жена первая! Ты же уже заходила в другой ответ!