Виталий Наумов

А почему июдеев во все времена никто терпеть не мог, устраивали им погромы...Но они только после 2 мировой объявили себя страдальцами?

Ответы
Евгений А.

потому что только после второй мировой возникла такая организация, как ООН. До этого каждый решал свои проблемы самостоятельно.

Джамиляхан Аллаева

Ну я думаю, что они сами виноваты, что их не любят. Чем-то провинились перед людьми, дыма без огня не бывает.

Попов Евгений

каждый любит свою веру, и были люди, которые стремились оставить в мире лишь свою веру.

Вероника Медведева

а раньше вопросами толерантности и прав человека и прочего никто не заморачивался

Геннадий Шмульский

они себя давно объявили....об этом помнят только после 2 мировой

Yanochka

Никто их не объявлял.они пострадали в той же мере,чтои все..

Елена Ибрагимова

а где это написано, что они "себя объявили страдальцами"?

Ал
Алекс*философ*

А за что их любить...за то,что Христа Распяли...

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так...сэр!

Виталий Наумов

я знаю

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...

Ал
Але"кс....

Я не знаю историю древнего мира.

Надежда Некрасова

поздно вспомнили

Карина Никитенко

Я не помню кто такие июдеи!...

Виталий Наумов

евреи

Карина Никитенко

Все равно не отвечу на вопрос..

Куаныш Анафин

Их раньше никто не слушал 🙂

Виталий Наумов

а сейчас?

Куаныш Анафин

а сейчас они никого не слушают, т.с. поменялись местами. Но чтоб деньги текли, все способы хороши.

Татьяна Сухова

не знаю, наверное осознали

Ка
Калипсо

так исторически сложилось

Лия Головатюк

Не знаю им так захоелось

Нургуль Асанова

а кто его знает

Зульфия Ориненко

мне тоже это интересно

Nil Narichiva

иУдеи

Виталий Наумов

знаю...но темы про жи...иУдеев никто не любит, по фильтру бы не прошло

Nil Narichiva

прости, ничего о них не знаю)