Tanja Will

УАЗ - сцепление немецкое, коробка корейская, раздаточная коробка импорт., сиденья и аудиосистема привозные. Блок АБС тоже импорт и т.д. Российский автомобиль?

Ответы
Василий Сычёв

Нет, конечно. Российская, только телега о четырёх колёсах.. Хотя,.... стоп... Если используются, подшипники, тот тогда не чисто русское производство..

Раш

Чипы, на любых импортных автомобилях - китайские и не только чипы. Мы живём в глобальном мире, это нормально...

Tanja Will

Конечно нормально! Мы все живём в глобальном мире!Поэтому было сразу понятно , после первого вторжения в 2014 , и последующего начала ВОЙНЫ в 2022 наложенные санкции приведут рф в плачевное состояние

Раш

Словоблудие меня не интересует. Можете назвать обе конкретные даты вторжения?

Tanja Will

Не прикидывайтесь дурачком - рф влезла в Украину в 2014, и теперь, в конце февраля 2022 ! Что ещё непонятно???

Раш

Назовите дату якобы вторжения России в 2014 году и с какого именно события оно началось (в Вашем больном воображении)

Руссо Туристо

Это не важно) Пройдет немного времени и логистику наладят) Бизнесс не должен страдать!😎💪😉

Валера Жуков

Так это еще надо собрать, что бы постоянно ломалось, заграница так немогёт

Io
Iosef

А где вы видели авто из полностью отечественных авто?)

Tanja Will

про полностью и речи нет!! Хоть одна деталька расейская есть??😁

Io
Iosef

Двигатель мосты и коробка и раздатка...все от комплектации зависит)

An
Anastasiya

Собрано в России криворукими - значит российский😆😆

Иван Куцаев

НИчего страшного . важно что есть работа людям .

Александр Аксютин

ВСЕ,ТЕПЕРЬ РОССИЙСКОЕ,У МЕНЯ ПАТРИК 2014 ГОДА

Сергій

Да ладно, будут модель 69 года выпускать))))

Tanja Will

Чем будут выпускатъ? даже подшипники сами не делают

Сергій

Неужели на столько плохо??????

Tanja Will

Плохо не то слово! Но я думаю, здесь подойдёт такое:"нравится не нравится терпи ...".

Сергій

Так я тоже так думаю, хоть одна фраза у Путина была правдивой

Сергей Василишин

- сделано в россии, - написанному верить

Ал
Алекс

В России нет собственных изобретений

Slavny

поэтому он такой херовый автомобиль

Віктор Край

ви забыли шо и железо финское...

Андрій. Ми З України!

Вітя, вони пиздять з Азовсталі, в Маріуполі, металопрокат тисячами тонн.

Ол
Олег

а мерс? вообще весь китайский...

Неголубой Огонёк

да...сборка то всё равно гавно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну качество же отечественное

Иван Петров

Сейчас весь мир так делает.

Tanja Will

Вероятно! Но путлер разосрался со всем миром, и теперь...как у вас говорят? Да накой он нам нужон , тот Запад? Мы сами всё производить будем! Флаг вам в руки

Павел Сёмин

Конечно маде ин Ульяновск

Sеrый

ну и чё..злопыхатель штоль

Юрий

как и камаз кэмел трофи.