Roma Abdulhakov

че надо делать что бы быт здоровым???

Ответы
Ир
Ирина

ничего не делать для нездоровья! и по-максимуму занять свой досуг спортом или хобби (ну только если вашим хобби не является самогоноварение) : )))

Анна Захарова

Заниматься спортом, правильно питаться, не иметь вредных привычек, а главное больше позитивных эмоций!!)

Наташа К

Иметь положительные мысли и жить осознанно,т.е быть человеком,а не просто физическим подобием человека.

Вадим Гамзелев

Знаю как уберечься от сифилиса! Прозерватив, изолента, сверху прозерватив, изолента и ни каких сношений!

Aruzhan Umbetalieva

Победить свою лень,заняться спортом и есть то что полезно, а не то, что попало и не курить не пить)

Надежда

не пить, не курить, не наркоманить, заниматься спортом, иметь приподнятое настроение

Борис Ложичевский

Что бы не делал, слабаком родился, слабаком умрешь, сила не в мускулах сила в духе

Ол
Ольга

Не пить , не курить и водой холодной обливаться ! А еще слушаться маму с папой !

Юрий Изотов

здоровый образ жизни. Кто не курит и не пьет , тот здоровенький умрет!!!

Светлана Бонзарева

заниматься зарядкой,гулять на свежем воздухе,правильно питаться

Анастасия Дайлида

не курить, не пить, заниматься спортом, не есть фаст-фуд

Антон Асанов

вести здоровый образ жизни (есть даже газетка такая)

Анна Кузнецова

вести правельный обрз жизни в меру курить и пить)))))))

Eugeniya Novikova

иметь хорошие гены и следить за здоровьем с детства

Сергей Иконников

как в песенке ;пейте дети молокчко будете здоровы:

Елена Ленина

вести здоровый образ жизни... у вас другое мнение??

Иван Татарчук

не пить, не курить не заниматься сексом и т.д и т.п

Xx
Xxxxxx

не болеть 🙂 и не париться. 99% болезней от нервов

София Гизатулина

заниматься спортом))хотя бы утренней зарядкой

Айгерим Садуакасова

у каждого свой взгляд на здоровый образ жизни