**да Я Такая **

чем отличаются люди от животных ?

Ответы · страница 6
Ассия Светлова

Животные все живут по сердцу.... А люди живут не все, так... Есть от ума... Вот и бывает горе от Этого УМА!!!!

Na
Name

Даже в самом лютом звере есть чувство жалости, а у меня нет, поэтому я не зверь (У. Шекспир, Король лир)

Елена Белова

Человек то же самое животное, только чистое и изящное. М.де Монтень. Это один из вариантов отличия. 🙂

Павел

а ещё?

Ольга Врублевская

Отличаемся тем, что в нас помимо животного есть ещё часть от растительного мира и часть минералов)))

Павел

да

Cr
Credo

У людей есть зависть, а у животных нет. Поэтому люди в отличие от животных делают всякие подлости....

Ир Вита

Говорят что мы умеем членораздельно говорить и еще мыслить...а у животных все на уровне инстинкта!

Аделина Свабода

человек самый жестокий зверь. животные убивают для того что бы кушать и лишь человек ради забавы

Павел

да ясно

Аделина Свабода

прекрасно

Ангелина Елизова

то,что люди развиваются в обществе,они более развиты и не покрыты полностью волосенным покровом

Павел

ну понятно

Николай Черепанов

Люди придумали справедливость ! Теперь об этом мечтают . А разве в природе есть справедливость ?!!

Svetlana- Andrej Bauer

Животные живут на улице а люди в домах, да многих и это людьми не делает.Значит в сущности ни чем.

Павел

да

Алексей О.

Животное не осознает себя.
Человек осознает себя.
Будда не осознает свое я через его осознание.

Мишка Рыболов

1) Способностью водить автомобиль

2) Половым диморфизмом

3) Посещением кладбищ умерших близких

Павел

о как

Мишка Рыболов

в инете всё есть , все ответы.

Павел

ну да

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

у животных любовь искренней и преданней ............., но конечно смотря о каких животных идет речь 😉

Ольга

Люди убивают просто так и в неограниченных количествах, а животные, чтоб только утолить голод.

Павел

Да уж

Лю
Людмила

Животные своих детей не бросают(за редчайшим исключением,что связано с естественным отбором).

Марина Жабокрицкая

контролем себя, разумом. а еще целенаправленным убийством себя же самого (сигареты, алкоголь).

Павел

ну да

Каждый В Мире Странник

разумом, а значит способностью понять, что Бог (Истина, Высший Разум, Первопричина) существует

Павел

ясно

Ол
Олег

...а животные уже отвечали ? ..интересно послушать их ответы на счет нас ..ну и их болтавню о себе

Елена Этоя

сейчас посмотришь на нынешних людей, и в животных больше преданности, любви, и защиты увидишь

Павел

вот!

Павел

само сабой

Ольга Лукоянова

они испытывают одну вещь, это доказано научно. А у животных только инстинкт продолжения рода.

Павел

ясно.