**да Я Такая **

чем отличаются люди от животных ?

Ответы · страница 7
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

люди поступают чаще бездумно, а вот животные куда умнее человека, потому и век у них короткий)

Лариса Богданова

А ничем... Инстинкты те же самые. Речь -как достижение эволюции. лучше бы молчали... (Некоторое)

Павел

точно

Вячеслав Мицуков

Животные не строят планов на будущее,.живут здесь и сейчас !.А люди строят и часто ошибаются !

Св
Света

Животные не корысти. Они принимают тебя таким какой ты есть и под них не надо подстраиваться

Мария Яценко

Человек существо биосоциальное. способен к прямохождению, отличается способностью мыслить

Светлана Воропаева

ничем.Животные чаще бывают человечнее людей,они не бросают своих детенышей и бьются за них.

Ирина Королева

Сознанием. У животных его нет. Правда, есть многие и люди, у которых оно - рудимент. Как хвост.

Гуля Мирзаева

многим чем, вот Вы например неужели Вы себя приравниваете к животным в каких то отношениях?

Анна Фадеева

Способностью анализировать, проявлять чувства, если это не поддельно, способами развития.

Алла

животные анализируют и проявляют чувства

ит
ирина табунцова

животные приходят на землю только отработать карму, а люди отработать и наработать новую)

Павел

)

Валентина Ли

Предательством,лицемерием,жестокостью,извращениями и т. д. места не хватит перечислить...

Павел

ясно

Наталья Мищенко

Строением черепной коробки, которая ещё резонирует с уровнем разумности, но очень слабо.

Яна Нурмышева

Умением говорить,а так как говорится чем лутше узнаешь людей тем больше любишь животных

Павел

)

An
Anna

мышлением. хотя впрочем, некоторые люди в этом не так уж и сильно отдалились от животных

Павел

и я о том-же

Александр Петрович Кудрявцев

они сквернее и безжалостнее. К тому же животные не способны на подлость и предательство

Валерия Залетова

МОЗГАМИ И ИНТЕЛЕКТОМ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЖИВОТНЫЕ СЕЙЧАС УМНЕЕ ЛЮДЕЙ.

L*
Lek ********

Из животного не сделаешь человека,из человека ставший животным можно вернуть человека

Павел

ясно понятно

Ольга Кон

ничем.просто люди на самом деле находятся на самой низшей ступеньке жизни этой планеты

Павел

наверное

Елена Фирсова

Животные живут инстинктами,а люди разумом,хотя приходит мысль что все как раз наоборот

Людмила Буракова

Как показывает практика, практически ничем, особенно мужчины. Разве что речью владеют.

Павел

ясн