**да Я Такая **

чем отличаются люди от животных ?

Ответы · страница 8
Lana

хороший вопрос-иногда люди хуже зверей.Зверь не сделает того, на что способен человек.

Павел

Да уж

Ст
Стоп

если бы вы сумели дойти до биологии в школе, то вы бы знали. значит вы дошли до биологии

Маша

думают как соврать ,обхитрить, заманить , .... и так далее , страшнее зверя - человека нет

Павел

Да уж....

Маша

🖼

Андрей Всехмудрейский

Животные убивают только чтобы поесть, а человек из удовольствия может или просто так.

Оксана Сидоренко

Ни одно животное не может радоваться, когда подобным ему плохо. В отличие от человека.

Марина Минусинск

животные своих детей не калечат и не бросают, а люди как последние сволочи поступают.

Павел

есть такое

Оксана Яркова

вы плохо в школе учились? Пролистайте школьную программу, возможно вспомните🙂

Павел

Ну поплёбую....

Ольга Силкина

Животные умнее людей, многому можно научиться у них, особенно верности и преданости.

Павел

ясно

Дина Орлова

Разумом.Люди могут планировать будущее, вспоминать прошлое, осознавать самих себя...

Em
Emina

У людей есть духовные потребности, также людям свойственно чувство прекрасного. .....

Павел

А животным?)

Татьяна Попова

Главное отличие человека от животного в том, что он способен воровать не только еду.

Валентина Бондарь

Животные намного благороднее людей. Человек самый страшный хищник на планете земля

Галина Богачева

люди при нашей жизни стали -злые,зовислевые....а моя собачка самая любимая и добрая!!!

Павел

прнятно

Светлана Радуга

Приобретенными навыками и умениями: говорить, читать, писать, обслуживать себя, т.д.

Светлана Кленина

ЭТО ВОПРОС ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТКЛОНЕННОЙ ПСИХИКОЙ, ОНИ БЫ ВАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОТЛИЧИЙ НЕТ..:=)

Елена Жегунова

Я бы ответила на такой вопрос " Чем отличаются животные от ЛЮДЕЙ"--------- ПРЕДАННОСТЬЮ

Юрий Юрченко

Приведу слова Энгельса. Животные желают то, что хотят, а люди хотят то, чего желают.

Александр

Способностью контролировать эмоции без смещённой активности, одним усилием воли.

Анастасия Лебедевич

Животные намного лучше по отношению друг к другу. Они не уничтожают себе подобных

Павел

Ну да)

Никодим Малый

Видел несколько роликов, где львы, леопарды, обезьяны убивали себе подобных за то, что те зашли на их территорию... Это как расценивать?😉

Мила Ряскина

Человек способен рассуждать , делать выводы и т.д. , а животные живут инстинктивно.