Котэ Как Бе Негодуэ

Зачем шубу в трусы заправляют?

Ответы
Инна Филимонова

Прочитайте это... медленно и выразительно...
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... 😉

Котэ Как Бе Негодуэ

я сразу догадался) кстати прикольно) 40 секунд не потрачены напрасно)

Александр Геляев

Как? И вы тоже заправляете? Я не заправляю. Во первых лень, во вторых нет ремня такого размера, чтобы подпоясаться, в третьих не люблю носить шубу. Просто у меня ее нет

Тричетыры Раздва

Неее, я ток знаю про трусы поверх штанов)))) Хотя может для тепла? ну там почки и все такое))))))

Тричетыры Раздва

Здоровые почки выгоднее продавать))))

Котэ Как Бе Негодуэ

оо нет))) даже думать неприятно)

Тричетыры Раздва

Че тут думать? Сторгуем по бартеру на тулупчик из ценных мехов)))))))

Котэ Как Бе Негодуэ

животных убивать нельзя и почки продавать тоже:)

Котэ Как Бе Негодуэ

ну среди двуногих тоже есть нормальные особи

Анастасия Шаринская

Ниразу такого не видела,но могу предположить для большей эффективности сохранения тепла

Alexander Hurgel

Чтобы Вы смогли задать этот вопрос. А если серьезно, то для того, чтобы не замерзнуть.

Yuliya Lokteva

У нас не заправляют, а в трусы шубу заворачивают. Почему заправляют у вас не знаю...

Котэ Как Бе Негодуэ

когда в магазине тырят?)))

Энн @@@@

это когда внештатная ситуация- кто-то раньше вернулся из командировки))))

Наталья Иовва

это ж какие труселя должны быть, чтобы в них шубу можно было заправить 😄

Вл
Владимир

Чтобы не сперли в театре. Но тут либо шуба мелкая, либо трусы большие.

Alexander Niy

чтобы не замарать края шубы когда выходишь или садишься в машину )))

Рассвет Грядущий

Чтобы на ничтожество в шубе, хоть кто-то обратил внимание.

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже против убийств животных

Рассвет Грядущий

Я против убийств животных ради развлечения, а не по необходимости. Если нельзя не убить, чтобы спасти жизнь людей от голода или от холода(для одежды), то убивать нельзя и грозит кармической ответственностью. Если же убить приходится для продолжения своего Рода, делать это надо со скорбью и просьбой прощения у существа, у которого забираешь жизнь - как в "аватаре". Те, кто убивает ради забавы или наживы - понесут наказание в соответствии с кармическими законами мироздания.

Рассвет Грядущий

Добавим друг друга в друзья, как единомышленники?

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг

Василий Клепцов

Акакий Акакиевич

чтоб создать оптимальный микроклимат в паховой области

Анаит Оганесян

это животное в наряде?допустим кот ,собака или обезьяна

Оксана Дышлевая

или по пьяни или ради прикола.Но я ещё такого не видела.

Роза Нор-Аревян

А вы видели таких людей?или сами к таким относитесь ??))))

Елена Голых

ух ты!не разу не видела и не слышала,прикольно наверно)

Алёна Зима

Пить нужно с повышением градуса и всё будет хорошо! )))

Котэ Как Бе Негодуэ

о, это весьма полезная функция)))

Алёна Зима

даааа))) очень . особенно при наших температурах)

Алёна Зима

человеческих???? боже! язычники!)))

Алёна Зима

так неудобно с шубой-то в трусах!)))

Алёна Зима

и падать не больно, и бежать смешно)))

Куантай Кулмурзин

Чтобы прикрыть галстук плавно переходящий в трусы!!)))