Изгоняюбесовлаем

Есть одна оссобеность-слепота и глухота к истине в собственных интересах. Наши желания затмевают рассудок. У Вас есть Человек, который притормозит или подскажет,или подтолкнёт, искренне, в Ваших интересах?

Ответы
Светлана Карташова

Нет..а надо бы...самой тяжело справляться... Мне казалось, что такой человек был, помогала правда...только оказалось что это было не в моих интересах, а в её....как только я это поняла и урезала её интерес, она ушла из моей жизни....больно...но будет наука...надо разбираться в людях, а не приближать кого попало....

Светлана Ершова

Есть - слепой, глухой и мутный, т. е. хрен знает, о чем он вообще думает

Просто Вишенка

В волшебном пендале не нуждаюсь )

Леди Из Будущего

Почти

Изгоняюбесовлаем

Как это?

Леди Из Будущего

Личное сообщение

Helena Veselova

Есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а

Изгоняюбесовлаем

Плохо! А мужжжж?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он еще меня не знает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ничё... Поизучаемся)))

Римма Чечётка

Да.

Ксения Воякина

да