Мирза Тлеумуратов

Доброй ночи, если тут есть строители подскажите пожалуйста,можно ли добиться звукоизоляции потолка при помощи гипсокартона и стекловаты?

Ответы
<Рыбак>

смотря на каких поверхностях! в перегородках изГКЛ вата служит глушителем только для того чтоб убрать барабан. на потолке и стенах Н=50мм дает шумку в помещении на 30процентов и т д

Димка

ни разу не делали так - но в принципе прессованая минвата есть - щели пропенить надо - кстати щас кроме минваты много разных материалов

Олег Grom

Можно, но проще и дешевле приобрести готовые шумопоглащающие модули, закрепить их на потолке, а затем с сетками отшпаклевать.....

Валерий Кутузов

Потолка да, стен нет. Музыка с 2 этожа по стенам мне на 6 передовалась, у у меня годовалый ребёнок.

Slim Shady

не строитель, но знаю что при помощи гипсокартона хорошая звукоизоляция достигается))

Лёха Демиденко

Узнай в поисковиках,как с этим борются в студиях звукозаписи.

Helo Helo

Нет, это не поможет. Есть один способ но это крименал

Ю1
Юлия 100%

Пенопласт, минвата, гипсокартон, шпатлёвка.

Lilya *****

Я не строитель,но думаю можно)