))))))) i skolko poluhilos vsego?
Прочти снова, если не понял.
Вам зачем и что от этого изменится?
Отлично.
И Вам радости.
19?
11?
Как отсутствие сердечка у матрёшки-тётеньки подскажет нам, сколько от пяти отнять? У Алисы почему-то в последнем примере эта "Алёнка" равняется 3
Сердце 2. Аленка с сердцем - 5, без него - 3))
Точно!!! Тебе нужно нобелевскую премию по математике! )))
Ээээ... Если уж придираться, и сердце у Алёнки в 20 раз меньше, чем обычное, которое равняется двум, другие уже цифры будут (5-0,1), ну, не будем грузиться )))
Смешной ты, Николяша. Это же детская задачка,какие в ней десятые и сссотые могут быть))
19.
15?
Нет
Сама?
не рассмотрела сразу рюкзак))) Сама
А я не рассмотрела брошку на платье.
Ой, а я и рюкзаки, и брошку.))))))
12?
11?
Это какой-то Дима считает СВОЙ ответ правильным.
Я даже и не спорил это вы начинаете потому что знаете,а я сказал причину в следствии чего полуяилось25,а приближаешь другой ответ 11
Дима, почему 25
11?
11)
12.
14?
11.
19?
Нет
30)
Нет
11?
Да нууууууу...
30.