Alexа Чалик

А что у Вас под капотом?😉

Ответы · страница 2
Alexа Чалик

Спасибо!.. Жаль, не сохранилась у меня такая открытка, -думал, -СССР навсегда..😪.. Ну, а ответ на мой вопрос Вы-то знаете, а вот молодёжь ..- все пытаются про машину сказать.. - у одного двести лошадей под капотом, у другого бензин, свечи, трамблёры)) 😍.. ..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍а я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Капа Цветкова

я поhttp://bestgif.su/_ph/1/2/595217785.gifняла.......

Аль-Хани D*******n

В моей "машине",можит быть?

Alexа Чалик

Не о машине речь, но о "машеньке"))☺️

Alexа Чалик

А я подумал, что мы поняли друг друга и.. немного с юмором )) Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине..Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🥀Ну а т.к. имею дело с мужчиной,..🌹то ничего там нет, как и самого капота))

Тина .

Очень много интересного)))

Alexа Чалик

ну и пожалуйста!..😛

Ада Рогалёва

ничего, у меня машины нет)

Alexа Чалик

я про машины не спрашиваю..😜

Иван Ковалев

неимоверно резве лошадки

Alexа Чалик

Ой, боюсь, Вы неправильно вопрос поняли.. Вы имеете в виду женщин?😍

Лиза Игнатова

Чисто теоритически зубы?

Alexа Чалик

И только? Зубчики.. ЗубьЯ.. А практически?

Летняя Лета

а у нас нет капота..))))))))))

Alexа Чалик

Вопрос.. Что у Вас под капотом?

Летняя Лета

ахахахахха))))))пижама...))))))))

Alexа Чалик

Нуу это.. ДоPussтимо, канеш.. 😝Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами.😍😝🌹

Летняя Лета

ахахахаххахах)))))))))Капот-женская домашняя одежда свободного покроя, род халата.....)))))))ясноооо...)))))вот под капотом и пижама...))))))))))))))))))беее...

Жена Дракона

Там сердце моего друга ..

Alexа Чалик

Верю!. Пригрелся малыш.. Не царапается?😘.. Капот - распашное женское платье👘😸, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍 Это ещё посмотреть, кто к кому пригрелся..🌹

Первоклассная Мимикристка

Одна уставшая кобылка..)

Alexа Чалик

Бедная женщина!🌹💐

Первоклассная Мимикристка

Ой..пожалейте меня..пожалейте..))Пристрелите на переправе..))))

Alexа Чалик

На переправе коней не меняют..))

Alexа Чалик

Ладно, .. давайте Ваш ствол.. Пожалею..💐

Alexа Чалик

Нет патроноф того калибру))

Alexа Чалик

из такова не умею.) стилядь..

Первоклассная Мимикристка

Пальчики не туда впуклены??))

Александр Воронцов

дрынь-дрынь-дрынь-дрынь

Alexа Чалик

Ну пОлно врать-то! у Вас и капота-то неу.. Какой ужас! Не пугайте меня..😍 Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌹

Anna Lucenko

много чего интересного

Alexа Чалик

.. Ой, Вы так интригуете.. Сразу хочется.. "Хоть бы одним глазком"..😋

Иф
Ифа

Да чего там только нет

Иф
Ифа

Двигатель, высоковольтные провода, аккумулятор, бак для омывайки и прочая прочая))

Alexа Чалик

Эээ.. Полно врать-то!Нет там этого всего! Ну разве что-нить для подм... гигиены.. .. Вопрос "Что у ВАС... ", а не у МАШИны)) под капотом😛

Alexа Чалик

Тогда зачем заливаете мне про провода и подмывайки..🤑

Alexа Чалик

👘Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами. А в вопросе стоит Что у ВАС… , а не у МАШИны ))🌹

Queen Of Wolves

у меня и капота нет😁

Alexа Чалик

По-моему в 1872 году капот носили все самостоятельные женщины.. Вам ли этого не знать!Ну Вы -то могли бы знать, что Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌹🌹 😍

Парфэ Парфэ

Я туда не заглядываю;)

Alexа Чалик

Je suis désolé, parlez-vous?.. Стошнить, конечно может.. на первых порах.. А проще без намёков не хотите ответить?

Alexа Чалик

Так скажите прямо!: ".... ... ... "

Парфэ Парфэ

А что вы хотите услышать -то?)

Alexа Чалик

Дык😍. Под капотом Вы сама! 😝Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами.😍😝🌹

Alexа Чалик

Merci beaucoup, Парфэ Парфе..- Mari tre lяn, Jan te la pase! Так что заглядывайте иногда. Под капот..

Галина Галицина

Двигатель прогресса

Alexа Чалик

Да, я вижу это.. на фото.. И капот у Вас красивый!🌷

Alexа Чалик

С синенькими цветочками.. . Ну, Вы-то знаете, а вот молодёжь ..- все пытаются про машину сказать.. - у одного двести лошадей под капотом, у другого бензин, свечи, трамблёры)) 😍.. ..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. 😍а я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Капля Росы

122 лошадки упрятано)

Капля Росы

Вы отвечаете мне, давно необижающейся ни на что и нервы у меня все ещё как канаты))) а травка зелёная.. Дак Весна жеж!!!)))

Alexа Чалик

Слава Богу,- имею дело с человеком крепкого здоровья.. Значит могу его "тиранить"😆. Дык что будем делать-то.. Травка Ваша мне как-то не интересна.. В любом цвете.. Я всё , пардон(!) по Ваш капот пытаюсь заглянуть.. Ну хоца узнать, что там😍. С лощадьми тоже всё ясно, как и с травкой.. - нет их там и слава Богу.. Итак, нервы крепкие, дело за малым,.. Что у Вас..🤓

Капля Росы

У меня там ещё двигатель есть, бачки для всяких жидкостей, дроссели всевозможные... Вот!))))))

Alexа Чалик

ШуУтите, Росянка!😍 Или.. Вы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Вам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.? Представляю, каково достаётся Вашему мужчине, чтобы до любимой добраться!😅😆

Капля Росы

))))))))))))))) ему достается!

Максим Коновалов

Ждем хорошую погоду

Максим Коновалов

Ждем у речки пого.. ой ,рыбы

Alexа Чалик

🌨️ 🌤️ ☀️Нате, не жалко!🎏 🐋 🐟 🦈

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Одна лошадиная сила

Alexа Чалик

А_Вы..С_Луча_й-но, Не врёте? .. Вы женщина или лошадь?

Ника*

Таки двигатель 😄

Alexа Чалик

... таки.. Вы о своём сердце?..А всё остальное.. где?😍

Ника*

Ну сердце у меня не под капотом 😅

Alexа Чалик

Ваш "Таки двигатель"..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Ника*

Привет вам от поспешного шофера любителя! Обращайтесь к старушкам столетним 😄

Alexа Чалик

Они не старушки, - они женщины.. только вчерашние и постарше..💐

Ника*

Привет им. И цветочки им же отнесите

Маруся Янак

не поверите, машина

Alexа Чалик

Не поверю..😜 По-моему, кроме Вас там никого и ничего нет..😜

Маруся Янак

вы спросили про капот, а под капотом машина

Alexа Чалик

Ваш ответ-..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹😁

Маруся Янак

окей, я знаю об этом платье,но всё же я больше технарь, простите

Alexа Чалик

да что ж прощать -то!🌹